Красный цвет: с чем сочетать

И хотя Коко Шанель утверждала, что «моден тот цвет, который идет вам», мы считаем, что одежду любого цвета можно сделать подходящей именно Вам – главное, найти ей идеальное применение и сочетание. Не так ли?

Благородный красный. Цвет любви и страсти, стильный и достаточно привередливый оттенок. Поэтому, прежде чем решить одеться во всё красное, ознакомьтесь с несколькими рекомендациями!

Total red

Такой стиль подойдет смелым и амбициозным дамам. Одевшись во всё красное, Вы как бы бросаете вызов обществу, показываете тем самым внутреннюю уверенность в себе.

Блуза

Самый повседневный образ сможет стать поистине роскошным, разбавив его красным топом или блузой. Не бойтесь применять его в своей практике!

Красные брюки или юбка

Это хороший способ создать нескучный образ. Разбавьте их однотонной блузой или топом, выберите туфли на каблуке – и стильный look готов!

Красная куртка/пальто

Кстати, очень популярный оттенок для верхней одежды этой осенью. Красное пальто поможет Вам идеально дополнить своим образом желтую, зеленую, красную листву на осенних деревьях.

Больше модной одежды можно найти в каталоге на nashamoda.by


Это интересно:
Кожаные вещи давно перестали ассоциироваться лишь с агрессивностью и бунтарским духом определенных субкультур. Сегодня именитые дизайнеры используют кожу для создания повседневных, вечерних и даже офисных нарядов. В нынешнем сезоне изделия «под...
Читать полностью
Модная индустрия приоткрывает занавес подиума 2016 года. Без каких же вещей не обойдется ни один современный женский гардероб в текущем году? Читайте в нашем модном блоге сегодня. Шуба Меховые образы останутся актуальными вплоть до самой...
Читать полностью
Незаслуженно забытая в прошлом веке длина макси вновь вошла в моду. Который сезон всемирно известные кутюрье нещадно эксплуатируют ее при создании своих новых коллекций. И это не может не радовать. Согласитесь, ни в чем так не проявляется женская...
Читать полностью
Сообщение