Вредные советы на тему: как начать жить лучше уже сейчас?

Нередко подавленное состояние и не лучшее настроение вызвано, как казалось бы, непонятными причинами. «Всё не так» хочется сказать, махнув рукой. Но в этой статье мы постараемся разложить по полочкам, что же на самом деле не так и что нужно сделать, чтобы ваше настроение перестало зависеть от внешних факторов.

Здоровый сон. Первое и самое важное правило. Сон залог вашего хорошего состояния, настроения и здоровья. Не жалейте времени на сон (7-9 часов), ведь во многом от него зависит какой тон вы зададите следующему дню. 

Полезная еда. Добавьте в свой рацион больше овощей и фруктов и вскоре вы заметите как похорошеете внешне, и ваше внутреннее состояние также изменится в лучшую сторону. Не бойтесь сказать «нет» людям, общение с которыми вам не приятно. Таких людей очень легко обнаружить в своем кругу: если после разговора с человеком вы чувствуете себя подавленно ограничьте общение с такими людьми. А лучше вообще его прекратить.

Не осуждайте себя за проступки. Каждый человек способен оступиться, здесь важно понимать это и, не смотря ни на что, сохранять любовь к себе. Чаще напоминайте себе о своих мечтах. Это вдохновляет и мотивирует. А вдохновение и мотивация подталкивают к действиям! Верьте в свои силы и не бойтесь пробовать что-то новое! Всегда найдутся люди, которые будут вас осуждать. Не стоит пытаться понравиться всем. Знайте, ради чего вы это делаете и продолжайте идти к намеченной цели. 

Окружайте себя людьми, со схожими интересами и преуспевающими в каких-либо делах. Это мотивирует вас на постоянное развитие и поможет укрепить веру в себя. 

И любите себя. Любите, любите и ещё раз любите!

Больше стильной одежды - в каталоге на nashamoda.by


Это интересно:
Традиционно блуза считается прерогативой бизнесвумен. Но даже если ваш стиль далек от офисного, в коллекциях современных модных дизайнеров вы, несомненно, найдете немало интересных вариантов для себя. Единственное, что объединяет это многообразие...
Читать полностью
Кожаные вещи давно перестали ассоциироваться лишь с агрессивностью и бунтарским духом определенных субкультур. Сегодня именитые дизайнеры используют кожу для создания повседневных, вечерних и даже офисных нарядов. В нынешнем сезоне изделия «под...
Читать полностью
Привычно долго, мучительно и сомнительно женщины подбирают цветовые сочетания в одежде, боясь ошибиться с выбором и составить провальный цветовой ансамбль. Правильное сочетание цветов – это целая наука, в скучные подробности которой вдаваться мы...
Читать полностью
Сообщение