Гороскоп 4-10 декабря

*ВАШ ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 4 ПО 10 ДЕКАБРЯ*

ОВЕН

Романтику заказывали? Ну, так получите и распишитесь! Все события не только этой неделе, но и всего декабря будут с ароматом любви и романтики. Так что самое время надевать розовое платье (шутка, конечно) и ощущать себя в зимней сказке. Кстати, эта неделя ммм… весьма благоприятна. И даже минимум стараний приведут к восхитительным результатам!  И да, возможно, пора уже совершить неординарный поступок в личной жизни и с вашей стороны.  Дерзости, положительной, добавит Vesnaletto и их новая коллекция!

ТЕЛЕЦ

Тельцам надо собрать силу духа и волю в кулак и осознать себя сильной Леди. Потому что если вы не сделаете это сами, то за вас это сделает жизнь. А у неё довольно жёсткие методы…Оно вам надо? НЕ грустите. В конце концов вы никому ничего не должны, кроме себя. А себе вы нужны радостным и счастливым человеком. Помните, что всё всегда ваш выбор и ничей другой. Кстати, на этой неделе судьба приготовила вам встречу. Рискнёте? Возьмёте? Силушки богатырской добавит удивительное платье от ЮРС. Оох, и красота это!

​БЛИЗНЕЦЫ

Вы точно тот знак, который не устаёт пробовать что-то новое, искать возможности для движения вперёд и только вперёд. Да, звёзды знают, что это бывает нелегко, но на то вас и двое. Близнец-веселец и близнец- грустец. Если так можно сказать:) Когда один грустит, второй тут как тут, чтобы помочь выбраться. А ещё, вам всегда помогают разговоры по душам. На этой неделе встретьтесь с вашими близкими, которые не рядом. Родственниками… они выслушают и добавят веры в свои силы :) А озорства в образ внесёт чудесное платье от LISSANA.

РАК

На этой неделе вы сможете сказать усталости: «Нет!» Вообще, декабрь обещает быть очень успешным! Он станет отличным завершением вашего трудного года. Карьере можно и нужно уделять внимание, но на этой неделе просто позвольте событиям идти своим чередом. Всё будет отлично! Что касается романтики, то ууух! Звёзды советуют выбраться на выходные «в свет». Вы точно не пожалеете. Из нарядов- уделите побольше внимания деловому стилю. Например, этому костюмчику. Также будет нелишним отправиться к косметологу, может даже в среду или четверг. Результат будет отличный!

ЛЕВ

Ох и любите вы успех... Хотя, чего уж тут удивляться? Кто его не любит?  Но для его достижения на этой неделе надо будет приложить максимум усилий. Стоит тут отметить, касаемо самого декабря, то в этом месяце вы будете в центре внимания почти всегда. Так что можете готовится! Например, уже выбрать потрясающий юбочный комплект в стиле Италии от LISSANA! Красный цвет точно зафиксирует ваш образ! А ещё звёзды советуют почаще выходить в люди. Что касается амурных делишек, то тут нужно помнить. За лучшее- надо бороться! Если сможете напрячься , то уже в субботу личная жизнь преподнесет вам приятный сюрприз.

ДЕВА

Вас оценят по достоинству. Главное, чтобы было что оценивать. Трудитесь и по труду вашему дано вам будет. Кстати, и финансовые пополнения тоже не исключено. Постарайтесь оценивать свои усилия трезво. В среду есть риск переутомиться. А нам это не надо, правда же? А ещё звёзды советуют вам облачаться в синее, блестящее. Если на неделе нет поводов, то готовьтесь к новому году. :) Mira Fashion точно сделает вас яркой и незабываемой.

ВЕСЫ

Что у вас там на горизонте?....хмм… Вам нужна поддержка? Найдёте её в книгах и семье. Пока подготовка к праздникам ещё не такая сумасшедшая, можете расслабиться и посвятить время себе, любимой. Потом будет тяжелее выкроить такое дорогое время. Так что используйте возможности по максимуму. Кстати, в выходные можно пройтись по магазинам. Кроме того, судьба готовит для вас нечто очень интересное. Не упустите! Для удобного и комфортного отдыха подойдёт вот этот брючный комплектик!

СКОРПИОН

Декабрь, как и первая его неделя будет для вас наполнена радостью. Так говорят звёзды. Всё нематериальное- вот, что заставит вас почувствовать себя счастливой и наполненной. Что касается любовной сферы вашей жизни- не стесняйтесь говорить то, что хотите. Это определённо будет плюсом вашим отношениям. А вот если будете молчать, то можете упустить важный момент с любимым человеком. Бизнес- тут всё окей-хоккей! Удача на вашей стороне, так что смелее воплощайте все ваши идеи, всё получится. Также возможна командировка. По модному совету- выбирайте тёмно-красный или бордовый. Например фирму Ассолия. Отличный наряд!

СТРЕЛЕЦ

Умеете вы организовывать обмены… Выгодные для обеих сторон! Молодцы! Это будет приносить немалую пользу на этой неделе. Поаккуратнее с решительностью. Где-то она будет нужна, но где-то окажется лишней. На этой неделе ваше умение находить баланс и гармонию между внешним и внутренним убережёт вашу тонкую душевную организацию от эмоциональных перепадов. Другие люди тоже заметят это и потянутся к вам. Украсьте себя блузкой от Favorini. Белая, с голубыми элементами, будет великолепно смотреться! 

КОЗЕРОГ

Звёзды радуются, что вы становитесь чуть более открытым миру. Знаете, как бы тяжело и больно не было, всегда надо уметь подниматься. В этом «фишка» движения вперёд. Потому что чем дальше, тем проще. Если у вас получится выбраться из какой-нибудь откровенно трудной ситуации, то потом какая-нибудь маленькая неурядица вообще таковой не будет. Звёзды говорят- быть сильным И !ДАТЬ ЖАРУ! себе и всему миру на этой неделе. Скоро праздники, поэтому, если не знаете, чем себя занять в свободное время от работы, дома, семьи- придумайте подарки вашим родным. Но только необычные. Они оценят. :) "Жару" будем давать в чёрно-синем костюме от Мублиз. Он великолепен настолько, насколько и удобен!

ВОДОЛЕЙ

Водолеям на этой неделе можно начать рисковать и пробовать всё новое. Новые методики познания себя, новые варианты стиля, новые…да в общем, всего чего угодно нового. А ещё время начинаний, вызовов своей природе. Вас определённо ждёт яркий и насыщенный декабрь! Личная жизнь готова забить ключом. Тут, главное понять, чего хотите вы лично. Хотя отказываться от романтических приглашений не стоит! Вам понравится. Оу… и ещё совет. Танцуйте. Уж очень грациозны вы будете…. Луна и Венера готовы вам помочь в этом. Кстати, образ романтичной, но яркой натуры, поможет создать этот необыкновенный наряд от Rosheli. Малиииновый. :)

РЫБЫ

Бунтарите? Нет ещё? Ну, тогда готовьтесь. Для вас декабрь станет месяцем бунта! Хотя, может, оно и неплохо. Пора взбаламутить уже речку в которой живёте. Но при всём вашем желании всё оспаривать, на личном и карьерном фронте всё отлично. Особенно пророчат звёзды радость в общении с любимыми. Единственное, не болтайте направо и налево о своих успехах и доходе. Помните: болтун-находка для «шпиёна». Кстати, ещё один повод порадоваться и возгордиться собой (в меру) ваше физическое состояние. Вы полны сил и бодры как никогда. И да… выглядите прекрасно. А чёрный цвет в платье Lenata готов это подчеркнуть как нельзя лучше!


Это интересно:
Лето – лучшее время для того, чтобы наряжаться в белое: на загорелой коже этот цвет уже сам по себе смотрится как украшение, а разбавив белоснежный образ парочкой подходящих аксессуаров, вы несомненно притянете к себе внимание окружающих. Миф о...
Читать полностью
Шоппинг, как известно, влияет на женщин самым благоприятным образом. А если цены на вещи любимых брендов в два раза ниже, то совершать покупки становится в два раза приятнее! Представляем вашему вниманию подборку великолепных платьев от фирмы...
Читать полностью
Весна-весной, но традиционный ТОП покупок прошедшего месяца – по расписанию. Раз за разом, нас радует ваш выбор, из чего мы делаем вывод, что со вкусом у вас проблем нет. И, чтобы не откладывать интригу в долгий ящик, предлагаем взглянуть на...
Читать полностью
Сообщение