Сражаем цветом наповал

Второго шанса произвести первое впечатление нет, так что врезаться в память надо сразу и лучше с хорошей стороны)) А первое, что мы замечаем (так уж устроено природой) – это цвет. Поэтому что?) Ну естественно: изучаем основные беспроигрышные цветовые сочетания, сортируем гардероб цвет к цвету, выбираем самый лучший вариант, и вуаля: вроде бы ничего нового, а вы – конфетка!

На самом деле, всё куда проще, чем кажется. Не стоит пугаться порой безумных трендовых оттенков. Мы не будем навязчиво убеждать Вас в них одеться, и честно-честно не будем настаивать, что Вам это будет к лицу. Важно понимать, что наравне с ними, всегда найдётся место тем цветам, которые в моде всегда и тем тонам, которые подойдут Вам.

Есть очень простая схема: обращать внимание стоит на тон кожи и цвет волос. Так вот, можно выделить 2 тона кожи: «холодный» и «теплый». К «холодным» относятся обладательницы светлой кожи с более розовым оттенком, к «теплым» – с более желтым пигментом.

На блондинках «тёплого» типа будет особенно выигрышно смотреться одежда насыщенных цветов. «Холодным» светловолосым красавицам стоит обратить внимание на одежду пастельных тонов.

Темноволосым королевам «холодного» типа рекомендуем примерить одежду интенсивных тонов. «Теплым» брюнеткам подойдут всевозможные оттенки серых/болотных цветов.

Как «холодным», так и «теплым» представительницам ярких оттенков волос безусловно будет к лицу не менее яркая одежда. При этом, именно тёмные (а лучше черные) тона в одежде сделают акцент на яркой (благодаря прическе) личности.

А дальше, выбирайте то, что ближе по душе именно Вам.

Классика: красный + черный

Всевозможные пастельные оттенки

Деним разных оттенков

Марсала + черный + белый

Зеленый + серый

Синий + коричневый

Ох! Бедные мужчины.. Продумав свой идеальный наряд, Вы рискуете лишить их дара речи.) Может это.. поаккуратней там)) Удачи! 


Это интересно:
Сезон отпусков не за горами, и в это время как никогда актуален морской стиль в одежде. «Первооткрывателем» этого направления в женской моде стала легендарная Коко Шанель, которая без колебаний вносила в гардероб мужские элементы. Именно...
Читать полностью
Теплое платье, по форме напоминающее удлиненный свитер, своим восхождением на модный олимп обязано скандинавским женщинам. Очень давно жены рыбаков в этой местности облюбовали уютные и теплые свитера своих статных широкоплечих мужей. Первое время...
Читать полностью
За что женщины любят лето? Конечно же, за буйство красок и эмоций, которые нам дарят теплые поры года. Ведь наш внешний вид напрямую зависит от настроения, и мы должны сделать все, чтобы оно было на высоте! Когда нас окружает прекрасная погода, море...
Читать полностью
Сообщение