Пост сдал: что придёт весной на смену пуховику?

Нас просто разрывает желание поделиться с вами самыми стильными вариантами верхней весенней одежды от белорусских производителей. Потому что нет ничего лучше, чем дополнять сильно модным внешним видом и без того радостное настроение (весна жеж, солнышко, эндорфины и всё такое).

Ну всё, всё, давайте уже смотреть.)

Вообще в выборе трендовой верхней одежды нет ничего сложного: модные оттенки + стильный дизайн = вуаля: и вы звезда весеннего калейдоскопа будней. *Поправочка: модная звезда!

В тренде по-прежнему, пастельные оттенки + эль классико: черный и красный. И не списываем со счетов самый модный цвет сезона: фиолетовый.

Касаемо фасона верхней одежды, то здесь стоит ориентироваться на собственный вкус (он у вас есть, мы знаем). Белорусские бренды в весенних коллекциях 2018 нашли место как балоньевым курткам, джинсовым, хлопковым, так и шерстяным пальто и лёгким тренчам.

Куртки

В моде джинсовые куртки в любых исполнениях: объёмные, с дырками, на меху и пр.

Их хорошей альтернативой могут быть куртки в текстильном исполнении. Обратите внимание на предложения фирмы LeNata.

Кожаные куртки добавят стиля не только в дерзком черном цвете.

Например, фирма VESNALETTO видит ее в таком нежно-голубом и это смотрится особенно классно в сочетании с одеждой пастельных тонов.

Пальто 

Весна 2018 диктует всего одно правило, касаемо этого варианта верхней одежды: соблюдать гармонию. Цвет и фасон пальто могут быть какими вам хочется, а вот их сочетание с вашим остальным образом должно быть уместным.

Если вы планируете пойти на торжественный вечер и выбираете классическую юбку-карандаш и блузку, то и пальто надевайте в этом же стиле. Например, как у фирмы Rosheli.

Дерзкий образ, или стиль кэжуал, дополнит такое же пальто. Посмотрите на стильные решения фирмы Favorini или Nova Line.

Тренч

Безусловный фаворит и главный козырь этой весны. То, чем вы можете выделиться и продемонстрировать свое острое чувство стиля. 

И напоследок наш вам маленький совет:

не бойтесь экспериментов!

Если каждую весну вы предпочитали привычное пальто или куртку, попробуйте внести что-то новое в свой стиль и выбрать, например, текстильную куртку или модный тренч.

Это то, что добавит маленькую изюминку вашему образу, а вам – повод для того, чтобы увидеть себя по-новому!


Это интересно:
История плаща берет свое начало много веков назад. Тогда люди носили этот элемент одежды в качестве накидки от ветра и дождя. По сегодняшний день плащ не теряет своей актуальности. И теперь он не только превосходно справляется со своими защитными...
Читать полностью
Сегодня, чтобы успешно продавать, нужно знать, как подать товар. В особенности, если вы продаёте одежду в интернет-магазине. А что же, как не фотография способна лучше всего передать информацию об изделии? Чтобы узнать, каков процесс съёмки...
Читать полностью
Нет женщин, которые не могут позволить себе носить юбки, есть женщины, которые не знают, как правильно определить свою идеальную длину. Об этом мы сегодня и поговорим. Мини Юбка-мини открывает большую часть ног, поэтому носить ее позволено лишь...
Читать полностью
Сообщение