Мода - это не о цифрах

Кто сказал, что выглядеть стильно (мы имеем в виду действительно ! стильно) можно только пока тебе 20? А дальше что, табу?

«Но на меня же все будут смотреть...».

Ну конечно! Смотреть и восхищаться, желая выглядеть классно в любом возрасте. И всё же: как стать примером стиля, а не причиной усмешек окружающих? Постараемся вам просто и красиво рассказать ниже.

Красота в простоте

Да, предлагаем не изобретать велосипед, а при выборе очередной любимой вещи отдавать предпочтение однотонным моделям из качественного материала. Это автоматически скажет о том, что со вкусом у вас нет проблем.

Меньше страз и наляпистых нашивок

А лучше совсем их исключить. Сегодня это даже моветон! Вместо блёсток и перьев, лучше выберите платье, которое на вас хорошо сидит или брюки, которые визуально сделают ваши ноги ещё длиннее.

Помните о главном

Существуют и такие правила, которые без сомнений сделают образ изящным. V-образный вырез горловины (будь-то платье или джемпер), удлинит шею и освежит образ. А юбка-карандаш с туфлями на высоком каблуке без сомнений подчеркнёт прелесть ваших ножек. Ещё один совет: чтобы их визуально вытянуть - выбирайте обувь в тон брюкам.

Не стоит игнорировать мнение Эвелины Хромченко, которая сказала о том, что «любой наряд может рассказать о человеке намного больше, чем он сам хотел бы этого». Будьте лучшей версией себя!


Это интересно:
Пришло то самое время, когда можно ходить в одном из самых женственных элементов гардероба – юбке. Длинные и короткие, однотонные и с принтом, они подчеркнут вашу изящность и станут отличными решением для прогулок под палящим солнцем. Мы собрали...
Читать полностью
Анималистические мотивы не теряют своих позиций в женской моде. Все мы белые и пушистые, но порой не прочь примерить на себя шкуру хищника, отправившись на охоту за мужскими сердцами. Пятна леопарда и жирафа, полоски зебры и тигра, кожа змеи и...
Читать полностью
Ну естественно без топа! Погода ведь давно уже не шепчет, а скорее, громко призывает укутаться во что-нибудь тепленькое. Какие модные образы надевали женщины в октябре? Самые популярные модели уходящего месяца, по мнению лучших экспертов - наших...
Читать полностью
Сообщение