ТОП-10 покупок марта

Весна-весной, но традиционный ТОП покупок прошедшего месяца – по расписанию. Раз за разом, нас радует ваш выбор, из чего мы делаем вывод, что со вкусом у вас проблем нет. И, чтобы не откладывать интригу в долгий ящик, предлагаем взглянуть на десятку фаворитов по итогам марта 2018 года. Это те модели, которые чаще всего покупали клиенты нашего интернет-магазина в первом месяце наступившей весны.

10-ю строчку заняло деловое платье фирмы Elady 2629. Выполненное из плательной ткани, оно подчеркивает лучшие достоинства фигуры. А засчёт складок по полочке и юбке, модель отлично сидит по фигуре.

На 9 месте пальто фирмы ЮРС, которое не выходит из рейтинга уже второй месяц подряд, модель 18-791 -1. Тут и говорить нечего: стильно, оригинально, элегантно.

На 8-й позиции льняной костюм фирмы EURO-MODA 99. Комфортная модель, свободного покроя – идеальное решение для повседневного образа.

7-е место у элегантного костюма от фирмы ELADY 2723. Жакет ярких оттенков в сочетании с юбкой-карандаш станет роскошным образом как для повседневных дел, так и для важных встреч.

6-ая модель по хиту продаж марта – комплект-любимец от ЛИЛИАНА 625В. Третий месяц он не выходит из нашего рейтинга популярных моделей.

На 5-й строке – вечернее платье ЛаКона 969. Превосходное решение для торжественных случаев. 

4-е место занял классический костюм благородного голубого цвета от AZZARA 428Г. Находка для тех, кто предпочитает внести «яркое пятно» в классический деловой дресс-код.

Ииии.. барабанная дробь.. Мы приблизились к тройке фаворитов!

Открывает ее стильный костюм фирмы JURIMEX 1740, состоящий из блузки и брюк модного цвета хаки. Гармонично дополняет образ цветочный принт блузки.

На втором месте – эль-класико: жакет + юбка карандаш в стиле «Chanel». Комплект LISSANA 3345. Совершенный образ для деловых встреч.

А самой популярной моделью марта стал плащ фирмы MILANA 823. Модель, которая уже дважды попала в список самых продаваемых вещей нашего сайта. 

P. S. И помните: наш апрельский рейтинг популярных моделей зависит именно от Вас!


Это интересно:
Нас просто разрывает желание поделиться с вами самыми стильными вариантами верхней весенней одежды от белорусских производителей. Потому что нет ничего лучше, чем дополнять сильно модным внешним видом и без того радостное настроение (весна жеж,...
Читать полностью
Календарная зима в самом разгаре, но интернет-магазин «НашаМода» как всегда согревает своими подарками. Мы объявляем о начале нового розыгрыша, победитель которого получит в качестве приза стильный джемпер из нашего каталога на выбор....
Читать полностью
Ударим нежностью по грусти. Мы очень часто призываем Вас быть яркими и не впадать в грустные состояния осени. Бороться с осенней хандрой цветом, светом и, иногда, шоколадками… Ведь какая осень без шоколада и чая? Кстати, если у вас получается...
Читать полностью
Сообщение