ТОП без единого топа

Ну естественно без топа! Погода ведь давно уже не шепчет, а скорее, громко призывает укутаться во что-нибудь тепленькое.
Какие модные образы надевали женщины в октябре? Самые популярные модели уходящего месяца, по мнению лучших экспертов - наших клиенток ! Смотрим и влюбляемся.
Почему они вошли в десятку первых, среди 15 000 моделей, предоставленных в каталоге НашаМода? Ответ вы найдете в конце статьи.

Под это платье хорошо смотрится винтажный интерьер, хрусталь, дорогое вино и маленькие драгоценные камни в ушах. Роскошь - она в мелочах.

Хаки – это такой оттенок зеленого, с которым стоит быть предельно осторожной. Если Вы "теплая" блондинка или солнечная рыжеволосая барышня – обратите внимание на светлые тона.  А вот жгучие брюнетки могу позволить себе более насыщенный цвет - глубокий хаки.

Вне времени, вне моды, вне сезона – это всё о джинсовых куртках. Практичная ткань, используемая когда-то исключительно моряками, получила широкое распространение и на суше. Да что там, распространение, стала обязательным элементом базового гардероба!

Дублёнки – мода не только 90-х, сегодня такая верхняя одежда крайне популярна и востребована. Что тут сказать, мода - циклична.  

Черный и сразу минус три килограмма одним махом. Как вам такой поворот? В комбинации с вертикальной полоской дизайнеры сотворили чудо! Если перед Вами стоит задача выглядеть сногсшибательно,но для этого нужно скрыть парочку "выдающихся" особенностей, тогда Вы сделали правильный выбор!

Красота в простоте. За вуалью аксессуаров порой мы прячем самое главное - себя. А при выборе одежды не стоит забывать, что в образе самое главное это вы сами!

Бесспорным трендом всех периодов сезона осень/зима 2018-2019 года - юбка миди. А плиссированные миди вне конкуренции, будут удачным вложением в Ваш гардероб. Конкретно об этой юбке хочется сказать, что она ещё и удивительно приятная на ощупь. Такая юбка имеет не только свой особенный крой, но и свой характер.

Ещё одна вещица в нашем рейтинге, которой можно присвоить титул "must have" - пальто. Это тот предмет, который следует выбирать, ориентируясь на собственные ощущения. Здесь нет универсальных лекал беспроигрышно подходящих каждой женщине. Исключение – стиль оверсайз. С ним трудно промахнуться.

Это комфортная зимняя вещь. Пальто на стёганой подкладке (утеплитель - синтепон), с капюшоном и отворотом из меха. Боковые рельефы полочки и спинки из рифлёного кож зама. Трудно найти что-то более долговечное и универсальное, чем чёрное пальто.

На этом список любимчиков октября закончен.  А вот каким он будет по окончанию следующего месяца зависит только от Вас! Смотрите весь наш каталог и создавайте свой личный ТОП!


Это интересно:
Как известно, правила существуют для того, чтобы их нарушать. По-другому не получается, ведь правильные вещи порой так скучны и однообразны. Должно быть, этим принципом и руководствуются современные модные дизайнеры при создании абсолютно неправильных,...
Читать полностью
Сложный, многогранный декор в виде вышивки в этом сезоне актуален во всех его проявлениях. Он мгновенно захватил практически все элементы женского гардероба – блузы, платья, джинсы, верхнюю одежду и даже обувь Мы подготовили стильную и яpкую...
Читать полностью
Эта практичная и стильная часть женского гардероба может с лёгкостью скрыть нюансы фигуры и подчеркнуть её красоту. Туника подойдёт для любого типа фигуры и станет хорошим решением для любого случая: вечеринка, прогулка или для офиса. Кроме того, один...
Читать полностью
Сообщение