Must- Have этой весны. Что носить, как носить, с чем носить.

Весна не скоро, она уже!

Новый сезон – новые мучения: что надеть, с чем надеть, как надеть? Без паники! Мы ответим на все эти вопросы и расскажем о том, что модно этой весной. Вам останется лишь решить: куда надеть!

Если Вы ещё не перебрали гардероб, самое время приступить. Но для начала две хорошие новости! Первая: на улице наступила не только календарная, но и настоящая, по всем ощущениям, весна. Вторая: многие тренды прошлого года вернулись. Так что кардинально менять гардероб не придётся. Всего лишь дополнить его парочкой свежих трендов. 

Старомодное в моде! Классические костюмы

Идея о том, что классические костюмы носят только офисные леди - стара и неинтересна. Вас не назовут офисным планктоном, если Вы найдёте свой формат классического образа. А если Вы привыкли к кроссовкам? Пожалуйста! Это даже модно: под классический костюм носить любимую спортивную обувь. Ломаем стереотипы и сочетаем несочетаемое. Чем неординарней и приближённей к 80-ым, тем моднее!

 

 

 

Пижама на выход

- Милый, как тебе?

- Вполне сгодится для сна.

Именно так отреагировали в прошлом сезоне далекие от высокой моды мужчины (да и не только мужчины!) на необычную тенденцию: комплекты пижамного типа. Этой весной атласные, яркие, немного кричащие, но не вызывающие «пижамы» снова в моде.

 

 

Топы на бретелях

Пикантные тонкие бретели, скользящие ткани и неограниченная гамма цветов.  Все это в продолжение пижамной тематики. Теперь ваши спальные образы не только спальные. Ловите подборку топов, которые похожи на верх пижамы. И смело совмещайте их с джинсами, классическими юбками и брюками.

 

Oversize во всем или спрячь все то, что выдает, как было вкусно этой зимой!

Сезон «похудеть к лету» только начался и многие ещё не успели привести тело в порядок. Современная мода разрешает выглядеть стильно даже с парочкой лишних килограмм. Стройным такой стиль так же показан.

 

Комбинезоны

А это вариант для тех, кто не любит подбирать верх и низ, а предпочитает готовый цельный образ.

 

Пернатые

Дизайнеры настаивают на том, чтобы женщины были немного птицей: свободной, раскрепощенной, не боящейся высоты. Так что, смело украшайте себя перьями и будьте на высоте, птички!

 

Если Вы ничего не обнаружили в своем гардеробе из вышеперечисленного, срочно приступайте к поиску. Ведь весна не скоро, она уже! Больше моделей в каталоге.


Это интересно:
Завершился розыгрыш среди участников группы «НашаМода: фирменная женская одежда» в социальной сети Одноклассники. За время проведения в нем приняло участие около  200 человек. Но победитель, как известно, всегда один. Сегодня удача...
Читать полностью
Мир моды снова прикован к металлическим элементам: это может быть как одежда, так и аксессуары, маникюр, да что угодно. Причём это может быть не именно серебряный оттенок – здесь нет никаких рамок и ограничений. В этой статье мы поделимся с вами...
Читать полностью
Календарная зима в самом разгаре, но интернет-магазин «НашаМода» как всегда согревает своими подарками. Мы объявляем о начале нового розыгрыша, победитель которого получит в качестве приза стильный джемпер из нашего каталога на выбор....
Читать полностью
Сообщение