Женские брюки - это модно и удобно!

Брюки всегда являлись залогом удобства, практичности и красоты для любой женщины. В весенне - летнем сезоне 2015 года мастера моды предлагают ознакомиться с самыми модными вариантами.

1. На модном Олимпе - брюки - бананы.
Слегка свободные в районе бедер и зауженные в нижней части, брюки - бананы стремятся в лидеры. Это и понятно, поскольку такая модель брюк отличается особой стильностью и эффектом. Такие брюки под стать высоким и складным девушкам, которые могут сочетать эту одежду с броскими жакетами, свитшотами, блузками с присутствием асимметрии. Эти варианты брюк встречаются с завышенной талией, что дает хорошую возможность женщинам со средним ростом, визуально удлинить ноги.

2. Красоту фигуры подчеркнут брюки - дудочки.
Такая модель брюк по - прежнему будет востребована в новом сезоне. Модницам нравятся обтягивающие и зауженные в нижней части, брюки - дудочки. Однако, этой весной и летом следует приглядеться к укороченным вариантам. Они прекрасно сочетаются с обувью на каблуке или шпильке, придавая образу большей изысканности.

3. Удобные брюки короткой длины.
В моде сегодня различные виды брюк укороченной длины. Это могут быть дудочки, бананы, модели спортивного или классического стиля. Эти изделия можно назвать универсальными, так как гармонично комбинируются с любой одеждой и обувкой. К ним подойдут туники, блузки, свитшоты, длинные футболки, любая обувь, как на низком ходу, так и на каблуке.

4. Стильные брюки со стрелками.
Весна и лето 2015 года будут приветствовать дам в брюках со стрелками, причем, купить женские брюки могут абсолютно все. Не обязательно работать в офисе, чтобы иметь в своем гардеробе такую модель. В новом сезоне брюки со стрелками очень модны! Они выделяются стильностью, а некоторые новомодные варианты еще и наличием дыр в районе колен. Даже спортивные виды брюк могут быть наделены стрелками.

5. Брюки - клеш вступают в свои права.
Свободные и удобные расклешенные модели брюк обрадуют многих женщин. Они не сковывают в движениях, выглядят симпатично и сочетаются со множеством нарядов. Дизайнеры предлагают девушкам всевозможные брюки, где расклешение наблюдается от колена, либо бедра. Длина таких изделий принимается макси.

6. Завышенная талия в модных брюках.
Женщины с хорошим вкусом и чувством стиля обязательно обратят внимание на модные брюки с завышенной линией талии. В такой модели можно эффектно подчеркнуть длину ног и представить в выигрышном свете фигуру. Утонченные брюки с высокой посадкой следует грамотно сочетать с другой одеждой. Они хорошо споются с топами, либо укороченными туниками, футболками, сорочками, заправленными во внутрь брюк. Высокая посадка может прослеживаться в разных фасонах брюк, выполненных из всевозможных материалов, например, денима, кожи.

7. Широченные брюки или модели в стиле оверсайз.
Одними из модных и востребованных в сезоне весна - лето 2015 будут очень широкие модели брюк, так называемые, брюки оверсайз. Конечно, в таких широченных брюках можно выглядеть на размер больше собственного, но таково решение мастеров моды. А выбор остается только за женщинами.

Женские брюки в интернет-магазине Нашамода

Модные оттенки и принты брюк.
Цветовые решения модных брюк со стороны модельеров самые разнообразные, поскольку теплый сезон всегда ассоциируется с солнцем, морем, пляжем, цветами, зеленью. А значит, каждая модница сможет выбрать модель брюк в самых ярких или светлых тонах, не забывая о классических оттенках. 
Брюки с присутствием принтов смотрятся очень привлекательно и ярко. Ведь в моде изделия в клетку, полоску, с изображением представителей флоры и фауны, а также орнаментов в стиле модерн.
Стильные и оригинальные брюки весна - лето 2015 ждут своих обладательниц, чтобы наградить их комфортом и красотой.


Это интересно:
Одежда - это отображение натуры человека, она подчеркивает достоинства, как внешности, так и характера.  Лето - это то время, когда происходит период преображения, появляется желание пробовать что-то новое. Ведь именно в теплое время года так и...
Читать полностью
Проанализировав модные показы, модные эксперты смогли выделить несколько основных элементов, которые останутся в моде и в следующем году. Не терпится поделиться ими с вами. Так что, отправляясь на очередной шопинг, изучите этот список! Клеш...
Читать полностью
Еще в советские времена одежда белорусского производства была желанием и предпочтением модниц из разных стран бывшего СССР. С годами швейные предприятия Беларуси совершенствовали свою работу: внедряли новые технологии производства одежды, устанавливали...
Читать полностью
Сообщение