Новогоднее счастье по доступной цене

На минувшей неделе мы говорили о новогодних платьях 2016. Но не секрет, что модные тенденции часто кочуют из одного сезона в другой и на распродаже прошлогодних коллекций вполне возможно найти ультрамодные вещи с невероятно привлекательным ценником. Как сказал известный российский писатель Геннадий Малкин, счастье по доступной цене ищут на распродаже. Приобрести нарядное новогоднее счастье у нас можно со скидкой до 70%! И на нашей распродаже вечерних платьев вы найдете все тренды нынешнего сезона.

Кружево

Платья со вставками из кружевной ткани, как и полностью выполненные из кружева, на пике популярности. Они придадут вашему образу нежности и легкости.

Цветы

Этот принт к лицу любой женщине. Примерьте на себя яркость, свежесть и красоту летнего цветочного луга.

Цвета года

Красный, желтый, золотой… Хотите порадовать хозяйку грядущего года Красную Огненную Обезьяну, - выбирайте наряды огненных цветов.

Прозрачные ткани

Суперпопулярны в этом сезоне прозрачные и полупрозрачные ткани. Они сделают ваш образ невероятно сексуальным и загадочным.

Блеск

Наряды цвета металлик сегодня в тренде. И такие имеются у нас на распродаже, советуем обратить на них внимание.

Игривое мини

Если вы являетесь счастливой обладательницей стройных ножек, то без укоров совести можете похвастаться ими в этот новогодний вечер.

Макси

Длина макси – хит нынешнего сезона. К тому же, длинное платье у многих ассоциируется с праздником, - подарите же себе его!

Черное платье

Актуальности маленького черного платья никто не отменял. Оно неизменный символ элегантности и роскоши. В новогоднюю ночь вы будете выглядеть в нем великолепно.

Асимметрия

Подол юбки, вырез горловины, рукава, - да здравствует асимметрия во всем! Оригинальные и стильные платья для самых смелых модниц.

Трансформер

Сменить наряд одним движением руки, - подобное волшебство возможно. Удивите всех в эту новогоднюю ночь, надев платье-трансформер.

Больше великолепных праздничных нарядов по сниженным ценам ищите в нашем каталоге вечерних платьев


Это интересно:
Одна из золотых цитат Фаины Раневской гласит, что нет толстых женщин — есть маленькая одежда. Покупая одежду меньшего размера, женщина совершает одну из самых распространенных ошибок на пути к совершенному внешнему виду. Именно совершенному, ведь...
Читать полностью
Сегодня ни для кого не секрет, что одежда из натуральных волокон превосходит по своим экологическим свойствам наряды из синтетических материалов. Так как натуральные ткани имеют  природное происхождение, они хорошо контактируют с телом человека,...
Читать полностью
Весна-весной, но традиционный ТОП покупок прошедшего месяца – по расписанию. Раз за разом, нас радует ваш выбор, из чего мы делаем вывод, что со вкусом у вас проблем нет. И, чтобы не откладывать интригу в долгий ящик, предлагаем взглянуть на...
Читать полностью
Сообщение