Неправильная мода, или Асимметрия в тренде

Как известно, правила существуют для того, чтобы их нарушать. По-другому не получается, ведь правильные вещи порой так скучны и однообразны. Должно быть, этим принципом и руководствуются современные модные дизайнеры при создании абсолютно неправильных, асимметричных, но таких оригинальных и интересных моделей одежды.

Асимметрия вошла в моду несколько сезонов назад и на сегодняшний день прочно укрепила свои позиции в ней, расположившись в первых рядах модных тенденций сезона. Она же является одним из самых смелых трендов, ведь представляет собой вкус свободы от условностей традиционных линий и форм.

Существует множество элементов асимметрии в одежде: вырез горловины, воротник, рукава, подол, запах, карманы, разрезы, вставки, асимметричный рисунок на ткани… Асимметричные формы бесподобны, они придают образу тот самый налет беспечности, свободы и непринужденности, которые характеризуют современное модное направление. Сложный крой, отличающий такие вещи, призван также подчеркнуть женственность и уникальность.

Можете быть уверены, какой бы асимметричный наряд вы не надели, он будет олицетворением легкости, раскованности и свободы вашей натуры. Воспользуйтесь же актуальной тенденцией для создания модного яркого образа! Выбирайте трендовые асимметричные наряды в нашем каталоге.

Мы подготовили для вас подборку самых стильных моделей с асимметричными формами, любую из представленных ниже вещей вы можете приобрести в интернет-магазине "НашаМода", все фото кликабельны.


Это интересно:
Новая фишка этого сезона – оголенные плечи. В моде платья, блузки, кофточки с открытыми плечами. Эта одежда может быть уместна как для прогулки, так и для впечатляющего делового лука, и для выхода на красную ковровую дорожку. Кокетливый тренд уже...
Читать полностью
Сегодня ни для кого не секрет, что одежда из натуральных волокон превосходит по своим экологическим свойствам наряды из синтетических материалов. Так как натуральные ткани имеют  природное происхождение, они хорошо контактируют с телом человека,...
Читать полностью
Привычно долго, мучительно и сомнительно женщины подбирают цветовые сочетания в одежде, боясь ошибиться с выбором и составить провальный цветовой ансамбль. Правильное сочетание цветов – это целая наука, в скучные подробности которой вдаваться мы...
Читать полностью
Сообщение