Все отзывы на модели SOVA (Cтраница 2)

О фирме SOVA:

Практичность и универсальность от SOVA позволяет создавать образ динамичной, успешной и уверенной в себе женщины. Коллекции нашей торговой марки постоянно пополняются. Посмотреть весь каталог моделей SOVA >
Татьяна
Москва
16.03.2020
Костюм пошит прекрасно. Сидит очень хорошо. Длина юбки в 56 размере прикрывает колено ( мой рост 170), разрез спереди не выглядит вульгарно. Спасибо всем!
Мельниченко Светлана Александровна
14.03.2020
Нет картинки
Платье-рубашка в размер, очень стройнит!
Ирина
14.03.2020
Шикарная блузка, смотрится очень стильно. Не просвечивается
НАТАЛЬЯ
ВЛАДИВОСТОК
06.03.2020
ДЕВОЧКИ,С НАСТУПАЮЩИМ 8 МАРТА! КОМПЛЕКТ СУПЕР!РОСТ 173, РАЗМЕР 60 РУБАХА БЕСПОДОБНА! ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС, НА КАРМАНАХ СЭКОНОМИЛИ,МЕЛКИЕ,РУКА ТОЛЬКО В КУЛАЧКЕ ПОМЕЩАЕТСЯ,СМАРТФОН СТАНДАРТНОГО НЕБОЛЬШОГО РАЗМЕРА,ТОРЧИТ ИЗ КАРМАНА.
Лариса
Москва
05.03.2020
Вчера 04.03.2020 получила данное платье.ВОСТОРГ! Ив мир и в пир. Платье - рубашка - модный тренд, а данный принт, напоминающий зебру - стройнит. Качество отменное! Легкое, воздушное, стройнит, молодит!!! Я очень довольна! РЕКОМЕНДУЮ!!! Берите размер в размер.
Ирина
Москв
03.03.2020
Очень стильный костюм! Спасибо.
Юлия
28.02.2020
Платье воздушное, лёгкое, симпатичное, не полнит. Сидит хорошо, размерной сетке соответствует. Спасибо. Доставка быстрая
Наталья
Курск
18.02.2020
Заказаное платье пришло через 10 дней совершенно не мятое,ткань подкладка плохая просвечивает и синтетика,да и на шифоне думаю будут оставаться зацепки( одна сзади в районе застёжки была! Купила по акции,за полную стоимость брать не стоит
Людмила
Кемерово
03.02.2020
Платье тонкое лёгкое, для лета самое то
Надежда
Россоны
30.01.2020
Модель современная, хорошо села. Дефект практически незаметен. Спасибо за обслуживание!
Елена Владимировна
Хабаровск
13.01.2020
Очень стильно смотрится, ничуть не пожалела, что купила
Ответ от Администрации:
Елена Владимировна , спасибо за Ваш отзыв! А также за то, что делитесь своими впечатлениями о сотрудничестве с нашим интернет-магазином.
Ольга
Кемерово
01.01.2020
Рубашки просто супер ткань приятная тянется почти не мнется выглядит красиво и дорого . Спасибо огромное магазину.
Светлана
Могилев
18.12.2019
Костюм классный, стильный, размер соответствует описанию.
Ответ от Администрации:
Светлана, спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что смогли порадовать Вас!
Зеленко Анна Петровна
Минск
17.12.2019
Платье хорошего пошива, ткань очень приятная, швы все качественные.Очень понравилось.
Ответ от Администрации:
Анна Петровна, большое спасибо за Ваш отзыв! Носите новый наряд с удовольствием.
Инна Владимировна
Москва, Россия
26.11.2019
Близка воздушная из тонкой ткани,красивая.из за черного цвета не видно всей прелести блуза.Мне понравилась.
Ответ от Администрации:
Инна Владимировна, спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны своей покупкой!)
Марина
Санкт-Петербург
22.11.2019
Брала платье на Новый год 2019 , но на 52 оно оказалось очень объемным пришлось уменьшить низ т.е. волан спрямить и заузить как и на рукавах и тогда - АХ и красота не за горами Новый год 2020!
Ответ от Администрации:
Марина, спасибо за Ваш отзыв!) Носите платье с удовольствием.
Марина
МОСКВА
18.11.2019
Джемпер очень короткий, воротник - стойка не держит формы и постоянно выворачивается наизнанку. Ткань на брюках сильно тянется, обвисают колени и задняя часть.
Ирина
Новосибирск
14.11.2019
Красивый жакет, оригинальный цвет и ткань. Можно носить как летом, так и зимой с разными блузками, топами, водолазками.Хорошо сидит.
Татьяна
минск
29.10.2019
Идея жилетки - неплохая, пошив - хороший, подкладка -очень оригинальная (что важно,с учетом того, что ее видно при движении). Идет размер в размер (есть возможность скорректировать с учетом "хлястика") . Доставка долгая.
Марина
Москаа
22.10.2019
Качество неплохое , только вот жаль , что почти все модели рост 164 и поэтому из 2 - х заказанных моделей не одна не подошла. Сейчас в РФ перешли науниверсальные лекала 164- 170
Повстанская Майя Павловна
17.09.2019
Получила свой заказ.Всё подошло. 58р-р соответствует заявленному на сайте.Стильно ,удобно даже если тебе за...Комплект смотрится прекрасно! Пошив и качество ткани замечательные!Спасибо большое!
Светлана
Речица
04.09.2019
Приятное к телу платье на осеннюю погоду.Размер в размер. Очень понравилось, учитывая невысокую стоимость. Спасибо!
Данилова Наталья Алексеевна
26.08.2019
Отличное платье . Можно было бы на размер меньше. Модель интересная.
Анастасия
Санкт-Петербург
29.07.2019
и качество и исполнение супер!
Елена
Гомель
30.06.2019
Очень красивое голубое платье, чуть-чуть с бирюзой. Вышивка очень украшает. Ассиметричный низ хорошо смотрится. На ОГ 102, ОБ 108 село хорошо, немного свободно, но не на столько свободно, как на фото. Ткань тонкая летняя. На свету слегка просвечиваются ноги, что для меня совсем не айс. Попробовала надеть на нижнюю юбку, платье село не так хорошо (оно должно струится). Вот раздумываю на счёт возврата по этой причине, но как-бы жаль, оно мне в целом нравится.
Жанна
Медногорск
24.06.2019
От платья вынуждена была отказаться. Ткань верхнего слоя платья трудно назвать шифоном. Скорее - дешевый бельевой трикотаж. Разочарована.
Ольга
Санкт-Петербург
19.06.2019
Классное платье,молодежное,качество на высоте,скрывает все недостатки фигуры.Побольше бы таких фасонов в стиле Бахо
Людмила
Боровка
03.05.2019
Модель очень интересная,покупайте и размеры соответствуют. Большое спасибо моему любимому менеджеру.
Тамара
Витебск
30.04.2019
Платье смотрится лучше, чем на фото.Покупкой довольна.Сшито аккуратно.
Елена
Москва
29.04.2019
Шикарная модель!!! Сел костюмчик просто изумительно. Брала р.54, ношу р.52 (его не было в продаже), но правда, просила пошить на 52, пришло с этикеткой 54, к счастью, всё подошло, как надо. Пришло всё вовремя. Огромное спасибо всем!
Юлия
Назарово, Красноярский край
18.03.2019
Блузон шикарный! Оригинальный крой, хорошо сидит на неидеальной фигуре, с подходящей бижутерией - ну просто праздник души! Качество пошива высокое, ткань достойная. Спасибо!
Светлана
Чаусы
04.03.2019
Давно искала такую рубашку и теперь покупкой очень довольна. Ткань и качество пошива... все ОТЛИЧНО. Спасибо магазину и менеджерам.