ГОРОСКОП 29.01- 04.02

*ВАШ ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 22 ПО 28 ЯНВАРЯ*

Овен:

Ох, и неделька будет у вас! Активность зашкаливает, поэтому обувь выбирать лучше на плоском ходу, чтобы сполна насладиться всеми сюрпризами этих будней, а они будут очень интересными! Следите за финансами, чтобы они не убежали, как молоко у новоиспечённой хозяюшки. Что касается середины недели, то февраль скоро вступит и в вашу жизнь: это значит, надо будет уделить внимание своему внутреннему миру. Поэтому, в одежде выбирайте сочетание: нейтральные, нежные цвета с яркими акцентами. Отлично для этого дела подойдёт коллекция Arita Style. И особенно, вот этот наряд-  он точно сбаласирует ваши будни. 

Тельцы:

Неугомонность и упорство позволят вам не заметить сложности на вашем пути! Эта неделя ваша, как и год! Окружающим придётся недоумевать и кусать локти от слова на букву «З», как вообще возможно так жить? Вам подойдут все оттенки красного и оранжевого, ведь именно эти цвета подходят победителю. Если будут на этой неделе важные мероприятия- выбирайте чёрный сарафан+ алую помаду. Беспроигрышный вариант!

Близнецы:

Вы катались на американских горках? Если нет, то надо! Тогда поймёте, как ваше настроение/ мнение/ действия будут сбивать окружающих с толку на этой неделе. А знаете, это даже неплохо, если удивление будет положительным! Удивляйте свежими идеями ваших коллег, а близких- сюрпризами. А эксперименты со стилем помогут не терять вдохновения не только на этой неделе, но и на протяжение всего года. А пока выбирайте тёплое: пальто, например. Розовое от Prestige, или размер чуть побольше: серо-розовое от Надин-Н.

Рак:

Прежде, чем принять какое-то решение- подумайте дважды, а лучше трижды. Больше -не меньше, знаете ли. Не полагайтесь на первое, что придёт в голову- мысль, впечатление и тд. Запаситесь терпением для принятия важных и непростых решений, а делать это лучше в комфортной обстановке и одежде. Окружите себя дорогими людьми и мягкими тканями. А ещё нежных цветов побольше в палитре вашего дня на этой неделе. Это пальто, которое можно использовать, как очень тёплый кардиган- отлично подойдёт! Особенно, если принять во внимание, что он есть всех размеров. 

Лев:

Львам звёзды говорят: «Сюрпризам быть!» Во-первых, обещают разрешиться проблемы, тянущиеся из прошлого. Во-вторых, появятся силы на реализацию новых планов и идей. Во- вторых, эта неделя поможет в осуществлении задуманных планов. Так что с вас целеустремлённость, уверенность в себе и роскошный наряд. Ну, такой, чтобы все ахнули. Например, новинка от ЮРС! А об остальном позаботятся звёзды!

Девы:

Весь 2017 год вас готовили к триумфу. Кто? Да звёзды, конечно! И хоть порой было непросто, но в 2018 за каждое неприятное воспоминание из прошлого будет как минимум три положительных. Здорово ведь, м? И на этой неделе всё начнётся. Готовьтесь. Будьте просты и естественны. Победитель может позволить себе всё, что угодно в одежде, но лучше не перегружайте образ многослойность. Чем проще- тем лучше. Но яркое платье от Твой Имидж, точно должно быть в вашем гардеробе.

Весы:

Знаете, чем хорош для вас будет 2018? Тем, что все распри остались там… уже в далёком 2017. Больше не придётся спорить, ссориться, доказывать своё мнение. Поразительно, как ловко вы будете лавировать между самыми конфликтными кадрами в вашей жизни. Самое время на этой неделе начать лоббировать свои интересы и идеи. Смелее! Звёзды советуют носить платья. Именно они помогут выйти победительницей из любой ситуации! Выбирайте Teffi Style! Кстати, этот наряд есть в 2-ух цветах.

Скорпион:

 

С этой недели у вас начнётся новая жизнь. Звёзды специально приготовили для вас особый подарок. Берегите своё здоровье для того, чтобы достойно встретиться с этим сюрпризом. Одно из правил- одеваться каждый день, как на праздник, ну или так, чтобы выглядеть свежо и стильно! Для этого подойдёт мятный брючный костюм.

Стрельцы:

Стрельцы достаточно высоко летают в облаках. Это и хорошо, и в то же время пора задуматься о том, что надо бы периодически навещать землю. Утяжеляйтесь (не едой), а тканями и спортом! Это нужно для того, чтобы не пропустить некоторые важные события на этой неделе. Мы не зря говорим о тканях- чем темнее наряд, тем больше заземление. Понятное дело, носить их не всегда, но периодически вспоминать стоит! Как вам вечернее платье от Dilana VIP?

Козероги:

На предстоящей неделе вам придётся начать путь «через тернии к звёздам». Если, конечно, хотите достичь совершенства. Не пугайтесь, именно таким должен быть путь настоящего воина! Перфекционизм и скурпулёзность - те качества, которые выручат вас в самой непростой ситуации, когда ошибка может довести до провала. К вопросу подбора одежды подходить надо так же. Чёткие линии, понятные модели- вот, что нужно Козерогам. Как вам такой вариант? Лавандовый костюм…

Водолеи:

Ваша надежда и опора как на этой неделе, так и в течение всего года- это ваши друзья, подруги. Именно они вас вытянут из любой ситуации. Не теряйте бдительности и старайтесь не конфликтовать с друзьями. И кстати, чем спокойнее ваша одежда, тем больше гармонии в вашей жизни. Стильный комплект от Люше- вам в помощь. 

Рыбы:

Сыграйте на контрастах на этой неделе. Конечно, картинно заламывать руки и драматизировать не стоит, хоть возможности будут, но по пикам чуть-чуть пройти можно. В одежде не неделе тоже больше контрастов. Привыкли носить бархат или что-то тёмное- добро пожаловать светлым тонам! Тонкие шпильки носили? Пора переобуться во что-то помассивнее и более устойчивое. Красное платье от Галеан- стиль отлично подойдёт вам. 

 
 


Это интересно:
Одежда из трикотажа давно не ассоциируется с чем-то плотным и вязаным. Модные белорусские бренды успешно доказывают в каждой своей новой коллекции, что этот материал может быть как плотным, так и тонким, но главное – модным. И одежда из этого...
Читать полностью
Ни для кого не секрет, что раньше комбинезоны использовались исключительно в качестве рабочей униформы. Но мало кто знает, что история комбинезона намного более стара и уходит она в Средневековье. В то время комбинезон выполнял функцию циркового...
Читать полностью
Дамы! Себя надо любить! Это я к тому, что хватит мучиться, что вы нестандартной фигуры. Чувство вины никого до добра не доводит. Так что смело берём чаёк с чем-то вкусным и читаем статью, как выбрать платье на наш с вами тип фигуры. Кстати, это Фаина...
Читать полностью
Сообщение