Модный гид для обладательниц пышных форм

Нет проблем выглядеть красиво, если параметры фигуры соответствуют общепринятым нормам. Как говорится, на стройной даме и мешок будет сидеть отлично. Но! Как быть, если формы отходят от привычных стандартов? Тут задача хоть и усложняется, но, оттого становится более интересной. И мы готовы поделиться с Вами некоторыми «фишечками» в подборе идеального наряда.

Так, чтобы подчеркнуть линию шеи, отдавайте предпочтение моделям с V-образным вырезом горловины. Этот беспроигрышный вариант подойдёт, пожалуй, всем. Например, как в моделях фирмы Lissana 3360 и 3376.

Идеальной длиной платья или юбки считается миди. Однако, если Вы обладательница стройных и красивых ног, то их можно подчеркнуть, выбрав модель, длинной на ладонь выше колена. Не более.

Тем, у кого есть животик, стоит задача засчет правильно выбранной модели его скрыть. В этом помогут платья, приталенные по груди, но расклешенные от линии талии, модели с баской.

Касаемо цвета и принтов, то обладательницам аппетитных форм стоит обратить внимание на однотонные платья свободного силуэта. Ими богата фирма Прити, Орхидея Люкс, Надин-Н и некоторые другие из нашего каталога.

Важным моментом является выбор ткани! Она должна быть плотной фактуры и хорошо держать форму.

И помните: для того, чтобы одеваться стильно – не нужен повод или особый случай. Делайте это каждый день.)


Это интересно:
Чтобы визуально казаться выше, в моде есть несколько простых секретов. И, правильно сформировав свой образ, с легкостью можно получить желаемый результат. О некоторых из них мы готовы с вами поделиться. Акцент на талии Этот трюк не только сделает...
Читать полностью
Ударим нежностью по грусти. Мы очень часто призываем Вас быть яркими и не впадать в грустные состояния осени. Бороться с осенней хандрой цветом, светом и, иногда, шоколадками… Ведь какая осень без шоколада и чая? Кстати, если у вас получается...
Читать полностью
С каждым годом фирменная одежда становится все более популярной. Оно и неудивительно, ведь дизайнерские вещи обладают рядом неоспоримых преимуществ, коими не отличается низкосортная рыночная одежда. Качество Главное отличие фирменной вещи от...
Читать полностью
Сообщение