БУДЬ В ТРЕНДЕ: 10 ЛЕТНИХ ПЛАТЬЕВ,КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В ГАРДЕРОБЕ У КАЖДОЙ МОДНИЦЫ

Одежда - это отображение натуры человека, она подчеркивает достоинства, как внешности, так и характера. 

Лето - это то время, когда происходит период преображения, появляется желание пробовать что-то новое. Ведь именно в теплое время года так и хочется совершить глобальный переворот в своем гардеробе, чтобы освободить побольше места для новых необыкновенных образов. 
 
Так давайте же приступим !!! ;) 
 
Нынешние модные тенденции предоставляют нам огромный ассортимент выбора эффектных платьев для любых случаев жизни. Мода, как и время, не стоит на месте, так что уделим внимание модным новинкам платьев 2018 года. 
 
Так какое же платье выбрать?
Нежные, элегантные, романтические, экстравагантные, подчеркивающие силуэт – мы собрали для вас летние платья, которые идеально впишутся в гардероб современной женщины. Умной, сильной и энергичной, которая не боится самовыражения. Узнали себя? Тогда вперед за новыми модными платьями, а лучше за двумя! Мы ведь знаем эту прекрасную фразу: «Платьев много не бывает!)». 
 
Каждая из моделей уникальна и достойна вашего внимания. Смотрим и наслаждаемся! 
 
1. Платья в горошек. Принт «горошек» стал одной из самых ярких тенденций, отодвинув на второй план не только клетку и полоску, но и цветочный рисунок.
 

2. Очень изысканный ход — это асимметричное платье. Такой наряд, как ничто другое, освежит ваш образ, придаст бодрости и уверенности в себе. С помощью такого платья, можно скрыть все недостатки фигуры. Играйте как с цветами, так и с формой. Стильно смотрится, и в этом году очень модно. 

3. Платья с вышивкой и цветочным принтом. Цветочный принт в платье особенно моден летом. Он может быть мелким, крупным, многоцветным и однотонным — все зависит от вашего вкуса. 

 
4. Акцент на плечо. Утонченная и притягательная фишка – платье с оголенными плечами, что выглядит очень изящно. Платье может быть, как без рукавов, так и с необыкновенно выполненными рукавчиками (рюши, оборки, воланы). 
 
 
5. Платья с вырезом. Если вы хотите выглядеть очень соблазнительно, то это то, что вы ищите.
 
 
6. Кружево. Летнее ажурное платье добавит вашему образу притягательности и загадочности. Это именно то, чего не хватает в повседневных образах современных женщин. 
 
 
7. Деним. Джинсовая одежда - это бесспорный «must have», который не покидает нас даже летом. А все почему? Все благодаря удобству и практичности. А самое главное, с платьями из денима можно создавать множество образов в разных стилях.
 
 
8. Морской стиль – самый прекрасный и универсальный вариант для лета. Всевозможные вариации полосатого принта (горизонтальный, вертикальный, комбинированный). 
 
 
9. Платье-рубашка. Однотонные, с модными принтами (полоска, горох, цветы), с запахом – в этом сезоне возможно все.
 
 
10. Яркий красный или винный — фаворит лета. Платье или сарафан в этой гамме всегда будет выразительным и броским. Так же все оттенки коричневого и пестрый желтый.
 


Это интересно:
Дамы! Себя надо любить! Это я к тому, что хватит мучиться, что вы нестандартной фигуры. Чувство вины никого до добра не доводит. Так что смело берём чаёк с чем-то вкусным и читаем статью, как выбрать платье на наш с вами тип фигуры. Кстати, это Фаина...
Читать полностью
Женская фантазия работает ярко. Но только не утром какого-нибудь понедельника. Впрочем, как и другим осенним или зимним утром рабочего дня. Энтузиазма хватает на горячую чашку кофе и на то, чтобы подвести глазки. А вот с выбором образа возникают...
Читать полностью
Новогодняя ночь – время чудес, когда уставшие от работы и домашних забот женщины превращаются в прекрасных королев. И только эти самые женщины знают, чего на самом деле стоит подобное «волшебство», ведь к нему нужно тщательно и...
Читать полностью
Сообщение