ТОП 10 ПОПУЛЯРНЫХ МОДЕЛЕЙ НЕДЕЛИ

Современная мода – очень динамичное понятие. Хочется успевать за ней, но включив здравый смысл и приглушив эмоции, вызванные изобилием выбора, понимаешь: за всеми тенденциями не уследишь. Однако обратить внимание на ТОП узнаваемых, продаваемых и выбираемых на этой неделе моделей в «Наша мода» стоит.

Итак, десятое место в списке лидеров досталось модели MALI 44.

Вполне ожидаемо, что платье из 100-го льна окажется в этом  списке. Свободный крой, яркий летний принт и натуральность не заставили женщин долго размышлять над выбором. 

Заветное «беру» и почётное девятое место в нашем списке женщины отдали ЮРС 18-861-1. Ведь классику никто не отменял. Тем более такую, где нет ни одной выступающей детали. Разве что, съёмное украшение на жилете. Но без него образ был бы неполным. Бренд "Юрс" любит подобные "штучки", ведь именно наличие незначительных деталей завершает лук и придаёт ему индивидуальность. 

Восьмое место женщины присвоили AZZARA 428Г. Классический яркий комплект идеально садится на любой фигуре. Детали костюма одинаково хорошо смотрятся и под каблук, и под плоскую подошву. К тому же, комплект можно сочетать как с  классическими вещами, так и с теми, что принято именовать спортивными. Ведь классика - это не только консерватизм. А современная - тем  более. 

Седьмое место в нашем списке занимает NOVELLA SHARM (АЛЬГРАНДА) 3027 -С. Синоним этой модели – лето. А всё из-за яркой детали троечки – удлинённого жакета.  Цветочный принт – узор, который выбирают жизнерадостные, любящие себя женщины. 

Шестое место неожиданно оказалось у DIOMANT 868. Август, ты ли это? И почему женщины выбирают такие тёплые вещи, когда на улице ооо-чень плюс? Ответ довольно прост: женская природа настолько непредсказуема, что они готовы среди лета влюбиться в то, что смогут надеть только осенью. 

Конечно, не обошлось в этом списке без Нинель Шик. Модели этого бренда славятся своей нарядностью и щедростью на праздничный дизайн. Что мы имеем ввиду? Модель НИНЕЛЬ ШИК 5634 сейчас сама всё объяснит.

На четвёртом месте в списке продаваемых моделей оказалась модель ТВОЙ ИМИДЖ 9810. Это удлинённый жилет, который сделает из любого образа - стильный образ. Функция такого элемента гардероба - не только согреться в прохладную погоду. В первую очередь, такой жилет скажет о Вашем хорошем вкусе и об умении быть в тренде. 

А вот и тройка лидеров. Кто же они, любимчики наших женщин? На третьей позиции NOVELLA SHARM (АЛЬГРАНДА) 2998. Комплект троечка  украшает летний гардероб нежными тонами, а женские сердца тёплыми чувствами. В таком комплекте чувствуешь себя женственной. А это практически синоним к словам – любимой, желанной и счастливой.

Второе  место справедливо досталось ЮРС 18-823 -1. Этот комплект произвёл фурор. Мягкая на ощупь блуза, классические брюки и модный удлинённый жилет. Именно такое сочетание оказалось мега-популярным на прошлой неделе.

И лидером продаж оказалась нежнейшая стильная модель  ЛЮШЕ 1810. Модельеры настолько точно попали с цветом и дизайном, что десятки женщин захотели себе этот комплект, влюбившись в него с первого щелчка на фото модели.

Не обязательно хвататься за каждую новинку и срочно хотеть её себе. Однако, пролистывать каталог популярных и востребованных моделей стоит. Если Вы, всё-таки,  претендуете на звание модницы. А судя по тому, что дочитали статью до конца – претендуете.


Это интересно:
Брюки, длиной 7/8, по праву считаются основной стильного образа. Сегодня это один самых лидирующих трендов на уличном подиуме. Стоит отметить, что при своей популярности, этот тренд достаточно привередлив, и подойдёт не каждой моднице. Так что, для...
Читать полностью
Не каждая дама является обладательницей такого типа фигуры как «песочные часы». Но, не беда. С помощью нескольких простых правил вполне можно визуально сделать талию стройнее и в целом создать более женственный образ в любой одежде....
Читать полностью
Внешний вид — наша главная визитная карточка. Выглядеть шикарно, проявлять вкус в собственном образе – считается показателем успеха в жизни. Нередко девушки расстраиваются, потому что не хватает средств на сумочку Michael Kors или платье от...
Читать полностью
Сообщение