САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ МОДЕЛИ АВГУСТА

Сопротивление бесполезно.

Осень нагло взяла бразды правления в свои руки. Лето сдаёт позиции, собирает в чемоданы "недёванные" платья, и обещает вернуться на денечков несколько, чтоб попрощаться основательно. Так что у нас ещё есть возможность пощеголять в чём-то очень ситцево-хлопковом и со спокойной душой перейти к гардиганам, джемперам и пальто. 

Предусмотрительные читательницы ещё летом позаботились о том, что будут носить осенью. Итак, знакомимся со списком самых продаваемых моделей сладкого августа на  "НашаМода" :

Осень - это о вкусном чае, глинтвейне, уютном пледе и, конечно же,  пальто. Не зря в нашем списке ему отдана самая высокая позиция. Ведь это так символично, начать новую осень со стильного

1. пальто.

2. Не менее популярны любой осенью платья

3. Яркие женщины не спешат прощаться с яркой одеждой. Поэтому вот такой   комплект и его третья позиция в списке - вполне ожидаемое явление.

4. Принт "клетка" в этом сезоне как никогда нарасхват.  

5. Этот костюм уже не первый раз мелькает в списке ТОП. Его с удовольствием раскупали летом, не оставили без внимания и на пороге осени. Уж, очень он полюбился женщинам. 

6. Цвет настроения, как Вы уже догадались... 

7. Чёрные брюки - составляют базу любого гардероба. Особенно осеннего. Поэтому в нашем списке без них тоже не обошлось. 

8. По статистике самый популярный и любимый цвет большинства людей - тёмно-синий. Он очень выгодно смотрится в классическом исполнении одежды. Не бросается в глаза, но редко когда остаётся незамеченным.

9. Мы уже писали о том, что клетка - любимый принт большинства женщин в этом сезоне. Поэтому, даже в нашем небольшом списке, он занимает более 20 процентов. 

10. И снова клетка. И снова красиво. 

Непросто уместить в список всего десять моделей. Но, всё-таки, нам удалось. Следите за обновлениями нашего каталога "НашаМода"  и встречайте эту осень стильными. 


Это интересно:
Модная женская одежда от именитых белорусских брендов – мечта многих модниц не только в нашей стране, но и далеко за ее пределами. К сожалению, найти желаемые фирменные вещи на прилавках магазинов порой весьма проблематично. Но интернет-магазин...
Читать полностью
Брюки всегда являлись залогом удобства, практичности и красоты для любой женщины. В весенне - летнем сезоне 2015 года мастера моды предлагают ознакомиться с самыми модными вариантами. 1. На модном Олимпе - брюки - бананы. Слегка свободные в районе...
Читать полностью
Духи – это та же одежда, говорила великая Коко Шанель. Однако выбор аромата гораздо сложнее, ведь  одного взгляда в зеркало и собственных ощущений при этом недостаточно. А между тем аромат – наша визитная карточка, обязательный...
Читать полностью
Сообщение