ТРЕНДЫ СЕЗОНА ВЕСНА-ЛЕТО 2019

Отрицание, гнев, торг, депрессия и, наконец, принятие. Высокая мода никогда не попадает в кадр Вашего внимания с первого дубля. Сначала Вы недоверчиво осматриваетесь, прицениваетесь, сравниваете и только потом с ней соглашаетесь, либо нет.  

В любом случае, мода диктует свои правила и нам приходиться их знать наизусть. Если не целиком отдаваясь модному дьяволу, то непременно искушаясь его отдельными предложениями.

Итак, посмотрим, что диктует нам мода в этом сезоне.

ТРЕНДЫ ГРЯДУЩЕЙ ВЕСНЫ И ЛЕТА

 Азия (восточные мотивы)   

Восточные мотивы молниеносно захватили подиумы, но мы не против. Что может быть женственней шёлковых платков и веточек сакуры? Легкость, грация, кокетство - всё это очень модно в нынешнем сезоне. 

Архитектурные и геометричные принты

Но для любителей симметрии или геометрической атрибутики позволительно выделиться архитенктурным принтом. Дизайнеры утверждают, что это нынче модно. 

Балетный костюм

Кто в детстве не мечтал быть баллериной, тот... скорее всего, не знает как это красиво и грациозно. Мода разрешает  воплотить детские мечты во взрослой реальности. Никто не заставляет страдать в пуантах, но фатин и нежность дизайнеры настоятельно рекомендуют включить в список базовых вещей грядущей весной и летом. 

Бежевая кожа

Беж - это то исключение, которое вписывается в любое правило. Трудно найти более постоянный цвет в одежде, кроме разве что, черного и белого. 

Белый минимализм

И, собственно, белый. Смело соглашайтесь на данный цвет. Белый - это оттенок начала, новизны и чистоты. Если Вы планируете осуществить что-то из перечисленных существительных, тогда Вы знаете что Вам необходимо.

Горох

Принт в горошек кочует из одного сезона в другой. На этот раз он решил закрепиться на Ваших будущих платьицах, брюках, жакетах, джемперах. В общем, смело выбирайте горошек, не прогадаете!

Дождевики

Дизайнеры готовят нас к дождливому лету? В моде снова дождевики. Держим пальчики за то, чтобы лето было солнечным, но для прохладной погоды такой милый плащ всё-таки не помешает. 

Больше кожи

А если лето выдастся солнечным, дизайнеры рекомендуют  кожу и, вероятнее всего, крутого байкера к ней. Шутки шутками, но кожа в грядущем сезоне действительно в моде. И это не обязательно косуха и грубые  штаны. Данную материю дизайнеры обыграли так, что и романтичным натурам она придется по душе. 

Больше моделей в каталоге.


Это интересно:
За что можно любить осень, так это за уют, который она дает возможность ощутить в полной мере. И в чём его можно так хорошо прочувствовать в холодный, зябкий день, как не в тёплом свитере за чашечкой какао с пенкой.  Да, речь в этом материале...
Читать полностью
Самые яркие высказывания знаменитого французского модельера, ставшие легендарными 1. Красота нужна нам, чтобы нас любили мужчины, а глупость — чтобы мы любили мужчин. 2. Остерегайтесь оригинальности — в женской моде...
Читать полностью
Анималистические мотивы не теряют своих позиций в женской моде. Все мы белые и пушистые, но порой не прочь примерить на себя шкуру хищника, отправившись на охоту за мужскими сердцами. Пятна леопарда и жирафа, полоски зебры и тигра, кожа змеи и...
Читать полностью
Сообщение