Самые популярные модели февраля на «НашаМода»

Психологи утверждают, что в календаре существует два месяца, которые не по душе жителям нашего континента – это ноябрь и февраль. Ноябрь потому что уже холодно и противно. Февраль потому что ещё холодно и противно. Праздники отшумели, витамины в организме закончились, пуховики чертовски надоели. Радует, что феврали такие короткие и сам факт смены месяца в календаре на март – уже греет душу.

Солнышко ещё жадное, но это ненадолго. Скоро можно будет окончательно распрощаться с теплой обувью и колючими свитерами. Многие женщины уже занялись поиском новых образов. Есть и такие, которые ещё в феврале за чашкой горячего чая, наедине с монитором искали весенние платья, куртки и костюмы.

Взглянем, каким же моделям женщины отдали предпочтение в феврале.

Традиционный ТОП десяти популярных моделей ушедшего месяца на «НашаМода»:

1 BONNA IMAGE 409

Женский комплект тройка - состоит из жилета, брюк и блузы и это самая популярная модель февраля. Такая облегченная одежда пришлась женщинам по душе по многим причинам: во-первых, свободный крой, не сковывает движения. В меру теплый и мягкий на ощупь, хорошо тянется и при этом не теряет форму. Готовый образ и избавляет от головоломки: «что с чем сочетать».

2 ELLETTO 1675 ЗЕЛЁНЫЙ

Платье с характером, но довольно противоречивым. С одной стороны подойдет женщинам строгим и консервативным, с другой – кокеткам. Вроде, вон она, сдержанность, которая достигается укороченным рукавом и туго повязанным поясом. Но стоит женщине покрутиться-повертеться и платье играет другими красками. Что касается изумрудного цвета, то первая ассоциация – это камень, драгоценный камень класса-люкс. Теперь понятно почему платье на втором месте в данном списке.

3 VITTORIA QUEEN 7803 -1 ЧЕРНЫЙ+ПЕСОЧНЫЙ

Только посмотрите какая прелесть! Комплект, в котором хочется благоухать и цвести. Удлиненный жакет задаёт образу определенный тон. Под этот комплект хочется подкрасить губки и нанести на себя приятный легкий аромат любимых духов. Все-таки цветы на жакете обязывают расцветать и становиться лучше.

4 AXXA 55041

Дизайнеры любят баловаться принтом. Но есть такой, который они оставляют нетронутым. Принт в горошек – популярен в этом сезоне и нравится нашим женщинам. Меняется в исполнении, неизменен в популярности.

5 VITTORIA QUEEN 8453 ПОЛОСКА

Первая ассоциация, которая приходит в голову, когда смотришь на это платье… Верно: лазурный берег, пальмы и белый песок. Кто-то не только фантазировал, но и отдыхал этой зимой, вместе с VITTORIA QUEEN. А кто-то мечтая о лете, решил его поторопить и заранее позаботился о летнем гардеробе. Девочки любят зимой покупать летнюю одежду, мерять ее перед зеркалом и с нетерпением ждать когда же уже можно будет надеть.

6 ELADY 3156

И снова костюм-тройка. Женщина в брюках или деловом костюме - это не только бизнес-леди. Это может быть как домохозяйка, так и офисный работник. Учитывая последние модные тенденции - деловые костюмы достигли своего пика и их выбирают абсолютно все женщины, которые хоть немного разбираются в моде.

7 ЮРС 18-872 -4

Не обойтись этой весной без лёгкого пальто. Вещь относится к классическим и базовым и должна быть в гардеробе у каждой женщины. Данная модель без подкладки и подойдет для теплой погоды. Преимущество именно этого кроя в том, что пальто можно носить как под классику, так и, например, под кроссовки.

8 PRETTY 597 КРАСНЫЙ

Даже если в Вашей жизни нет спорта, спортивный костюм в ней все-таки присутствовать должен. Он понадобится не только для активного образа жизни. Но и пригодится, если Вы намерены много гулять. К тому же, он удобен, если Вы вырветесь на природу. Или, к примеру, в санаторий.

9 VITTORIA QUEEN 8223 -1 СИНИЙ

Не много в февральском ТОПе платьев, но всё-таки они есть. И данная модель среди них. Отличное повседневное платье, если Вы любите классику. И хороший вариант для тех, кто думает в чём выйти в свет. Не знаете в чём? А VITTORIA QUEEN знает.

10 МУБЛИЗ 107 ЗЕЛЕНЫЙ 2-KA

Завершает наш список комплект двойка. Подойдёшь к женщине в таком костюме и заразишься теплотой, легкостью и оптимизмом. Вредная женщина не наденет на себя такой нежный комплект. А надев, станет женственней, добродушней и игривей. Таких любят, ведь они ладят со своей истинной природой и щедро делятся самыми лучшими качествами с другими.

Опытные женщины не прыгают в последний вагон, если речь идет о выборе одежды. Умеют позаботиться о себе заранее. Поэтому приближающийся весенний праздник 8 марта будут праздновать нарядными. А кто ещё не успел придумать платье на весну, бегите в каталог и срочно выбирайте. Ведь он трещит по швам от весенних новинок.


Это интересно:
При выборе одежды женщины обращают внимание на ее фасон, длину, расцветку и зачастую совершенно не задумываются о том, подходит ли им тот или иной вырез горловины. А между тем эта маленькая деталь играет важную роль в восприятии образа. Сегодня мы...
Читать полностью
Совсем скоро на деревьях распустятся почки, а на женщинах расстегнутся пуховики. И если главной целью зимой было – согреться, то весной хочется наряжаться. Не просто наряжаться, а делать это максимально качественно, не тратя при этом слишком...
Читать полностью
Одежда белорусского производства отличается высочайшим качеством, изысканностью и индивидуальностью. В интернет-магазине «НашаМода» представлены коллекции более шестидесяти производителей белорусского трикотажа. На виртуальных полках нашего...
Читать полностью
Сообщение