Выгодная инвестиция. Самые необходимые вещи, которые должны быть этой весной у каждой модницы.

Мы живем в эпоху изобилия материальных благ, но не умеем извлекать из полезного - приятное. Наши полки ломятся от гор одежды, а нам все равно нечего надеть. Не потому что вышло из моды, надоело или износилось. Мы не умеем составлять базу необходимых вещей. Тот минимум, который избавляет от головной боли: что с чем сочетать?!

Самые необходимые вещи этой весны. База, без которой не обойтись. Смело надевайте эти вещи с уже имеющимися в Вашем гардеробе, придав образу «новую жизнь».

1 Тренч

Хочется Вас удивить и сказать: «только этой весной невероятное предложение дизайнеров»! Но, к сожалению, не только этой весной, а на много сезонов вперед тренч остается любимой базовой вещью модниц. И дизайнеры смело зарекаются , что тренч не выйдет из моды.  Что ж, поверим и посмотрим, что предлагают белорусские бренды!

Канонический тренч

Мода начала XX века от Томасом Берберри (Burberry), поставщика одежды британской армии находит место на девушках XI века. Не просто находит, а украшает каждую из них и завершает любой модный лук.

2. Платье-миди.

Замечали, как одно платье способно увеличить коэффициент положительной энергетики минимум у одной женщины из армии тех, чьи взгляды на ней остановились? Нет? Тогда Вам стоит надеть один из предложенных ниже вариантов.

- Многогранный цветочный принт для романтических особ;

- Дерзкий анималистический принт для дам с характером;

- Классический принт в полоску для тех, кому ближе консерватизм.

Эти образы только для тех женщин, которые умеют обращать на себя внимание благородно!

 

3. Рубашки.

Не все женщины умеют или любят носить рубашки. Вероятно, они просто не находили подходящий для себя вариант. Это тот предмет гардероба, который должен быть у каждой женщины. Это база! Особенно, если речь о классическом варианте без лишней фурнитуры и сложного дизайна.

 

4. Юбки.

В сумасшедшем ритме городской жизни, женщины все реже используют в своих повседневных образах юбки. Прыгают в брюки и на это есть свое объяснение - это удобно и практично, все достаточно просто. Но как же прекрасно чувствовать себя женщиной, а такие предметы гардероба как платье и юбка помогают нам вспомнить об этом. Хотите ловить восторженные взгляды в свой адрес ?

Юбки-плиссе – это отдельная красивая история этого сезона. 

 

5. Костюмы

Не обойтись этой весной без классического костюма. Преимущество данного элемента гардероба в том, что его можно носить не только на официальные визиты, работу или мероприятия, требующие дресс-кода. Костюмы в тренде и отлично сочетаются с тем образом жизни, который не имеет ничего общего с душными кабинетами и офисами.   

Самое время перебрать свой гардероб и добавить в него трендовые вещи. Они Вам точно пригодятся этой весной. Больше моделей смотрите в каталоге. 


Это интересно:
Модные показы от именитых дизайнеров прошли, так что смело можно выделить основные тенденции грядущего холодного сезона. Создав специальную подборку, мы покажем их на примере одежды от белорусских трикотажных фирм, которые, кстати, не отстают от...
Читать полностью
С приходом весны, одежда этих оттенков традиционно на пике популярности у модниц. Однако, непроизвольно смешать красный и розовый тона – дело тоже нелегкое: как правило, кажется, что они между собой не сочетаются, смотрятся слишком вызывающе и...
Читать полностью
Если в ближайшее время у вас намечается свидание, и вы как раз подыскиваете подходящий наряд для такого случая – значит вы на правильном пути. В этом материале мы поделимся, на что стоит обратить внимание, при выборе этого важного наряда. Мы...
Читать полностью
Сообщение