То ли платье, то ли свитер

Теплое платье, по форме напоминающее удлиненный свитер, своим восхождением на модный олимп обязано скандинавским женщинам. Очень давно жены рыбаков в этой местности облюбовали уютные и теплые свитера своих статных широкоплечих мужей. Первое время женщины носили мужские свитера, которые смотрелись на них как нетрадиционные платья, в качестве домашней и рабочей одежды. Но в конце прошлого века внимание на эту вещицу обратили модные дизайнеры…

Так платье-свитер начало свой путь к всемирным подиумам. Сегодня этот элемент одежды – один из основных осенне-зимних трендов, так сказать, последний писк моды. Конечно же, современное платье-свитер значительно отличается от старого растянутого мужского пуловера. Оно может быть как свободного кроя, так и прямого либо приталенного силуэта, длиной до середины бедра и ниже.

Интересных вариантов масса, а главное, что в любом из них вы будете чувствовать себя стильно, комфортно и тепло! Платье-свитер, без всякого сомнения, идеальное приобретение на зиму. Остается главный вопрос: с чем же его носить?

Надевайте под свое модное теплое платье узкие джинсы, леггинсы либо, если позволяет длина, - колготки. Короткое платье-свитер будет отлично смотреться с ботфортами. Хорошую пару ему составят также массивные ботинки, ботильоны на каблуке, туфли. Платье-свитер длиной ниже колена вы, возможно, захотите носить с ремнем, чтобы подчеркнуть им талию.

Если же этой супермодной вещицы все еще нет в вашем гардеробе, то нужно срочно исправлять ситуацию. Для вас – подборка стильных платьев-свитеров из нашего каталога!


Это интересно:
Нет ничего более непредсказуемого, чем женщина. Если сегодня в полдень Она с Вами заигрывает – это не значит, что к вечеру Ей не захочется швырнуть в Вас вазой. Парадокс в том, что способы разжечь в даме позитив банальны и легкодоступны. Женщины...
Читать полностью
Базовый весенне-летний гардероб не может обойтись без стильных солнцезащитных очков. При выборе главного аксессуара весны необходимо обращать внимание на несколько критериев, основным из которых является форма вашего лица. Как скорректировать овал лица...
Читать полностью
Шикарная женщина -Фаина Раневская о моде, жизни и красоте. Здравствуйте, девочки. Меня зовут Фаина М. Я тут просто подумала, что, вступая в должность модного писателя–стоит представиться. О том, кто я и что я буду рассказывать в статьях - по...
Читать полностью
Сообщение