Рубашки правят бал

Обычная рубашка находится в топе самых популярных вещей этого сезона. А может быть, не такая уж она и обычная? Давайте посмотрим.

Дизайнеры предлагают огромное множество вариантов рубах, глядя на которые понимаешь: от вещи, заимствованной когда-то из мужского гардероба, осталась разве что идея. Наиболее близка к своему предку классическая белая рубашка, но и она в коллекциях современных модных дизайнеров претерпевает значительные трансформации. Для последних характерны необычные аппликации, комбинированные ткани и оригинальный декор.

Помимо белой классики на ваш выбор целая палитра всевозможных цветов. Яркость и смелые дизайнерские решения отличают модные женские рубашки 2016.

Не секрет, все девушки любят цветы, которые часто распускаются не только на домашних подоконниках, но и на женской одежде. Рубашка в этом случае не является исключением.

Помимо цветов на модной женской рубашке могут возводиться дома, а то и простираться целые улицы! Как вам такой оригинальный дизайнерский ход?

По-прежнему в моде геометрические и анималистические принты. Обратите внимание на эти трендовые рубашки.

Рубашка как элемент одежды, снятый с мужского плеча, сама по себе идеально подчеркивает нашу нежность и сексуальность. Ну а если она исполнена в шелке, шифоне или кружеве, то более женственный вариант придумать сложно. Он идеален для романтических свиданий и вечерних мероприятий.

В этом сезоне дизайнеры сделали упор на новые стилистические решения, игру фактур и нестандартные приемы, которые удивят и порадуют даже самых искушенных модниц. Выбирайте модные женские рубашки на каждый день и для особых случаев в нашем каталоге.


Это интересно:
Шикарная женщина -Фаина Раневская о моде, жизни и красоте. Здравствуйте, девочки. Меня зовут Фаина М. Я тут просто подумала, что, вступая в должность модного писателя–стоит представиться. О том, кто я и что я буду рассказывать в статьях - по...
Читать полностью
Мужской стиль в женской моде не теряет своей актуальности. Сегодня мы поговорим о таком его элементе как брючный костюм. Брючные костюмы в женском гардеробе появились в начале XX века. Законодателями моды этого направления считают двух прославленных...
Читать полностью
Теплое платье, по форме напоминающее удлиненный свитер, своим восхождением на модный олимп обязано скандинавским женщинам. Очень давно жены рыбаков в этой местности облюбовали уютные и теплые свитера своих статных широкоплечих мужей. Первое время...
Читать полностью
Сообщение