Модные куртки сезона весна 2016

Каждый день наш каталог пополняется новыми коллекциями. И непременным атрибутом весенне-летнего сезона является, конечно же, куртка. С наступлением первых теплых денечков мы с радостью сбрасываем с себя громоздкие дубленки и объемные пуховики и облачаемся в легкие и удобные курточки. Весна не за горами, а значит, пора отправляться на поиски сменной верхней одежды. Какие куртки будем носить в грядущем сезоне? Сейчас узнаете!

Большинство дизайнеров предлагают на весну укороченные или слегка удлиненные модели. В абсолютных фаворитах – куртки из стеганого материала. Стеганые куртки стали настоящим хитом, покорив модниц всего мира еще в прошлом сезоне.

Неизменным материалом в куртках является кожа. Она остается с нами и в новом сезоне. Кожаная куртка всегда выглядит эффектно, кроме того она способна прекрасно дополнить любой образ и стиль, поскольку легко комбинируется с различной одеждой и обувью. А благодаря блестящему покрытию кожа будет красиво переливаться на весеннем солнце.

Весна не повод отказываться от любимого меха. И этот материал используется для создания стильных курток сезона весна 2016. Мех может украшать всю поверхность куртки или некоторые детали — в любом случае это смотрится очень дорого и стильно.

По-прежнему в тренде модели из комбинированных тканей. И весенние курточки не стали исключением. Сочетание различных по цвету и структуре материалов всегда интересно и оригинально.

Для поздней весны выбирайте верхние изделия из легких тканей. И такие курточки пиджачного типа имеют место в модных коллекциях нового сезона.

Должно быть, вы уже заметили, что грядущей весной будет лидировать сдержанная и монохромная расцветка. Однако смелые модницы вполне могут позволить себе модели ярких и даже кислотных цветов, которые как нельзя лучше впишутся в весеннюю атмосферу.

Отдельного абзаца нашей статьи заслуживают модели с укороченными и короткими рукавами, а то и вовсе без рукавов, они буквально захватили модный олимп. Такие курточки помогут вам достичь трендового эффекта многослойности. В прохладную погоду носите их с длинными перчатками.

В отделке модных курток сезона весна 2016 мы наблюдаем множество стилистических находок: заклепки и пуговицы, широкие пояса и тонкие ремешки, съемные воротники и шали, декоративные рюши, бахрома, вышивка, камни.

От разнообразия модных курток глаза разбегаются. Выбирайте самые стильные модели по самым доступным ценам в нашем каталоге курток


Это интересно:
Как известно, правила существуют для того, чтобы их нарушать. По-другому не получается, ведь правильные вещи порой так скучны и однообразны. Должно быть, этим принципом и руководствуются современные модные дизайнеры при создании абсолютно неправильных,...
Читать полностью
Одежда, обувь, аксессуары с эффектом металлик снова в моде в этом сезоне. Если вы ещё не обзавелись вещью с металлическим блеском, мы поможем вам сделать это наиболее грамотно. Итак: с чем и как сочетать вещи с металлическим эффектом?  ...
Читать полностью
*ВАШ ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 20 ПО 26 НОЯБРЯ*               Звёзды пророчат почти всем знакам зодиака пополнение финансов. Красота же! Читайте и узнайте подробности. ОВЕН Ну, что, дорогие...
Читать полностью
Сообщение