9 незаменимых аксессуаров

Зачастую женщины недооценивают важность аксессуаров, а ведь именно они способны грамотно расставить акценты в образе, завершить его и сделать гармоничным. Аксессуары придают неповторимости и изысканности, помимо этого они способны подчеркнуть отменное чувство стиля.

Один и тот же наряд выглядит совершенно иначе с разными аксессуарами, в этом еще одна прелесть их. Какие же аксессуары должны быть в арсенале каждой женщины, которая стремиться выглядеть стильно и оригинально каждый день?

  1. Бижутерия. Это самая разнообразная группа, которая включат в себя такое количество вещей, что каждая девушка может подобрать то, что будет в полной мере соответствовать ее внутреннему миру, настроению, образу и имиджу. Серьги разного размера и выполненные из всевозможных материалов, от дорогостоящей платины до простейшего пластика, с шикарными камнями и игривыми вставками – этот аксессуар можно подобрать, в зависимости не только от вкусовых предпочтений, но и от «размера кошелька». То же касается и браслетов, кулонов, колец и много другого. Сегодня особенно актуальны массивные украшения различных форм. Днем они должны быть сдержанными и не ярко блестящими. Вечерние украшения актуальны после 18.00. Тогда уместны драгоценные металлы и камни.
  2. Часы. Они давно перестали быть просто ориентиром во времени для современных людей. Для мужчин – это показатель их состоятельности и статуса, а для женщин — модный и стильный аксессуар.
  3. Качественная повседневная сумка. Сумка - один из самых важных элементов женского гардероба, поэтому стоит потратиться хотя бы раз и инвестировать в качественную и удобную сумку нейтральной расцветки, которая будет подходить к вашему повседневному гардеробу.
  4. Клатч. Маленькая сумочка без ручек - незаменимая вещь для выходов в свет и походов в клуб. Сейчас существует огромное количество разных моделей клатчей, способных гармонично дополнить различные вечерние образы.
  5. Ремни. Многие женщины пренебрегают ремнями, а ведь это не менее важная деталь образа, чем сумочка. В гардеробе необходимы ремни разных видов — узкие, широкие, средние, кожаные или текстильные, чтобы у вас была свобода в выборе сочетаний.
  6. Платок. Еще один необходимый аксессуар – платок: большой шелковый или шарф. Именно им предписывается делать цветовые акценты. Помимо этого существует великое множество способов завязывать, задрапировывать, расположить платок. Этому искусству стоит научиться: оно даст вам безграничные возможности для преображения в рамках даже небольшого гардероба. Платок способен придать своей обладательнице женственности, элегантности и свежести.
  7. Перчатки. Еще одним важным дополнением образа являются перчатки. Чем короче рукава, тем длиннее перчатки. Выдержанные в едином стиле, они служат эффектным обрамлением одежды.
  8. Очки. Важный элемент гардероба любой девушки. Главное, найти форму и оправу, которая идеально вам подходит. Солнцезащитные очки можно носить круглый год, наряд с ними заиграет новыми красками.
  9. Зонт. И он является важным элементом вашего образа. Согласитесь, что элегантная леди выглядит смешно и нелепо под клеенчатым зонтом неожиданного цвета. Поэтому стоит отнестись ответственно к выбору этого аксессуара. Выбирайте качественный зонт нейтральной расцветки, который гармонично впишется в ваш повседневный лук.

Такие маленькие и тонкие нюансы в создании образа способны кардинально поменять его и сделать более ярким и оригинальным. Покупайте стильные наряды в интернет-магазине «НашаМода», дополняйте их интересными аксессуарами и будьте неповторимы.


Это интересно:
Полоска – один из вечных принтов и неумирающих трендов. Глядя на то, как модные кутюрье из сезона в сезон используют полосатую материю для создания своих новых коллекций, сложно представить, что были времена, когда полоска имела дурную славу,...
Читать полностью
С каждым днём приближается наступление тёплого сезона – весна- лето- 2017. А это значит, пора отправляться на шопинг. Чтобы не прогадать и выбрать платье или юбку в соответствии с последними тенденциями, мы расскажем вам что будет в тренде...
Читать полностью
Существует два типа полных девушек: те, которые считают свои параметры недостатками и девушки, гордящиеся своей «пышностью». Вторая позиция должна быть наиболее верной, так как можно быть полной и при этом очень привлекательной. Весь секрет...
Читать полностью
Сообщение