Розовые мечты

Нежно-розовый стал одним из главных цветов 2016 года. Но в моде и другие оттенки розового. Сегодня каждая уважающая себя модница просто обязана иметь в своем гардеробе хотя бы одну вещь трендового цвета, ведь он необыкновенно подходит весне и абсолютно любой женщине.

Да-да, вы не ослышались. Время отбросить стереотипы о том, что розовый цвет могут позволить себе лишь молоденькие девушки. Правильно подобранный оттенок украсит женщину любого возраста, выгодно подчеркнет цвет кожи, сделает образ ярким и запоминающимся.

Оттеночных вариантов розового масса: бледный (практически нюд), светлый, пудровый, грязноватый, базовый, яркий, малиновый, лавандовый… Более мягкие тона будут отлично смотреться на бледной коже, в то время как яркие оттенки лучше всего подойдут темнокожим модницам.

Розовый отлично сочетается с другими цветами. Желая разбавить его, останавливайте свой выбор на белых, черных и темно-синих тонах. Если вы хотите выглядеть более ярко, то носите розовый цвет с красным, оранжевым и желтым.

Розовый – это цвет женственности и молодости, так давайте же воспользуемся им! Выбирайте стильные дизайнерские наряды трендового цвета в нашем каталоге и превращайте свои розовые мечты в реальность!


Это интересно:
Теплое платье, по форме напоминающее удлиненный свитер, своим восхождением на модный олимп обязано скандинавским женщинам. Очень давно жены рыбаков в этой местности облюбовали уютные и теплые свитера своих статных широкоплечих мужей. Первое время...
Читать полностью
Лето 2017 обещает стать жарким не только из-за погоды, но и благодаря модным моделям представленным в новой коллекции «ЛЕТО 2017 от LYUSHe». В этом сезоне модельеры и дизайнеры компании сделали акцент на Женственность. Всё внимание...
Читать полностью
Традиционно компания Pantone представляет самые модные оттенки года и сезона. Согласно этому, в коллекциях многих брендов и дизайнеров оттенки одежды соответствуют выбору общепризнанного мирового авторитета в области цвета. Итак, цветовая палитра этого...
Читать полностью
Сообщение