Главные тренды офисной моды 2017

Как правило, на работе мы проводим немалую часть своего времени. А работа в офисе сама собой подразумевает соблюдение сотрудниками определённого дресс-кода. О деловой моде пойдёт речь в этой статье.

ЛОФЕРЫ И СЛИПОНЫ

Эта обувь прочно закрепилась в офисном стиле. Лоферы будут гармонично смотреться и с брючным костюмом, и с юбкой-карандаш, и с любыми платьями.

ПЛИССИРОВАННАЯ ЮБКА

Юбка в складку длиной за колено в офисе будет смотреться оригинально и стильно. Наденьте с ней в комплекте шелковую блузу, заправленную однотонную водолазку или приталенный блейзер – и вы будете неотразима!

ВОДОЛАЗКА

Не сомневайтесь, надевать ли под жакет водолазку, боясь выглядеть несовременно. К тому же, стильная и невероятно практичная вещь отлично спасет вас в прохладный день от ветра.

ПАЛЬТО БУКЛЕ

Стильное и практичное. Пальто букле нейтральных оттенков станет идеальным дополнением как к джинсам, так и к любой одежде делового стиля. К тому же, в таком пальто достаточно тепло.

А в нашем каталоге большое поступление новинок коллекций! Подобрать свой неповторимый образ вы можете здесь.


Это интересно:
Эта осень - пора экспериментов и красок!  Подиумы пестрят красками брючных костюмов и необычным кроем пальто и платьев. Как же быть и что одевать?  Помните, как говорят "Настоящая элегантность в голове. Если у вас она...
Читать полностью
Кожаные вещи давно перестали ассоциироваться лишь с агрессивностью и бунтарским духом определенных субкультур. Сегодня именитые дизайнеры используют кожу для создания повседневных, вечерних и даже офисных нарядов. В нынешнем сезоне изделия «под...
Читать полностью
Самый модный цвет в весенне-летней палитре – желтый. Оно и неудивительно: яркие весенние лучики солнца поднимают настроение, и нам хочется облачиться во что-нибудь не менее яркое и радостное. Желтый цвет в этом случае незаменим. Он несет в...
Читать полностью
Сообщение