Стильные короткие платья

Они всегда были на пике моды. Короткие платья сделают образ девушки привлекательным, подчеркнув нужные линии фигуры. И у этой одежды существует множество фасонов.  

Повседневный образ

В первую очередь – это удобно. И к тому же короткое повседневное платье подчеркнёт природную утончённость дамы.  

Коктейльные платья

Они подходят для образа на вечеринку или торжественного обеда. Такие платья точно не оставят свою владелицу без прикованного  внимания мужского пола.

С пышной юбкой

Платье этого фасона выглядит одновременно милым и озорным. В тоже время, выгодно подчёркивает красоту женских ног. Причём, его смело можно носить с обувью на шпильках, толстых каблуках или балетками.

С длинным рукавом

Короткие платья с длинными рукавами могут придать образу строгость, а модели из кружева придадут лёгкую загадочность.

На бретельках

Отдав предпочтение красивым коротким платьицам на тонких или широких бретельках – вы без сомнений покорите окружающих своей лёгкостью и кокетливостью.

С открытой спиной

Этот наряд таит в себе манящую загадку. Однако, обладательницам пышных форм стоит ограничиться минимальным вырезом, открывающим лишь верхнюю часть спинки.
Больше стильных платьев можно найти тут.


Это интересно:
Осень-2016 удивляет своим богатым разнообразием модных рисунков на одежде, с огромным количеством оттенков и порой очень нестандартными решениями. Одним из самых модных решений этого сезона станет клетка. Особенно во всевозможных оттенках серого....
Читать полностью
Самый модный цвет в весенне-летней палитре – желтый. Оно и неудивительно: яркие весенние лучики солнца поднимают настроение, и нам хочется облачиться во что-нибудь не менее яркое и радостное. Желтый цвет в этом случае незаменим. Он несет в...
Читать полностью
Накануне вечером завершился розыгрыш среди участников группы «НашаМода: фирменная женская одежда» в социальной сети Одноклассники. За время проведения в нем приняло участие более 400 человек. Но победитель, как известно, всегда один....
Читать полностью
Сообщение