Как выглядеть стильно и дорого, не потратив много денег

Выглядеть богато можно и не используя в своём образе одежду всемирно известных дизайнеров. Если придерживаться нескольких основных правил, то для того, чтобы одеться сногсшибательно вам не придётся тратить баснословные деньги. Предлагаем вам ознакомиться с полным перечнем наших рекомендаций:

1. Обращайте внимание на качество пошива вещи

Если модель вам сразу приглянулась, не спешите её покупать. Проверьте, не торчат ли из неё ненужные нитки, ровные ли швы, все ли пуговицы на месте. 

2. Выбирайте правильные (!) цвета

Оливковый или бледно-жёлтый оттенки в одежде рискуют испортить ваш внешний вид. Также как и одежда кислотных и металлических оттенков. Лучше отдайте предпочтение классическому чёрному или белому цвету в одежде, выразительным пастельным цветам, или насыщенным, таким как  глубокий синий.

3. Никаких подделок!

Хорошая и качественная вещь создаст вам имидж женщины, с отменным вкусом. А дополняя образ, например, поддельной сумкой известного бренда – вы рискуете придать ему «дешевизны».

4. Классика всегда в моде

Чёрные брюки и белая блуза были модными раньше, остаются такими сейчас и будут актуальны в будущем. Просто необходимо изучить основы базового гардероба и затем разбавлять классику стильными аксессуарами.

5. Следите за состоянием вещей

Одежда непременно должна быть в хорошем состоянии, чистой и поглаженной. Никаких катышков и пятен! При тщательном  правильном уходе хорошая вещь сохранит свой первоначальный внешний вид не один год.

6. Будьте аккуратны с трендами

Да, выглядеть привлекательно и идти в ногу с модой – это вполне разумное желание. Но менее разумно – различать подходит этот тренд к вашему типу фигуры или наоборот, указывает на е недостатки? Если второй вариант – сразу убираем вещь из гардероба.

7. Ткань – это крайне важно

Помните, что синтетика вполне может быть хорошей, а 100% хлопок – совсем не то, что надо. Так что важно находить действительно хорошие вещи из доступных, при этом достойных  аналогов.

8. Внимательней к аксессуарам!

Правильно подобранные аксессуары – неотъемлимая часть безупречного образа. Здесь главное не переборщить. Будьте аккуратнее со стразами и ZOO- принтами.

9. Элегантность – это всегда дорого

Пусть стремление к элегантности во всё станет вашим небольшим девизом. Даже если вы предпочитаете городской стиль casual.

10. Ухаживайте за собой

В презентабельном образе важно всё: волосы, кожа, ухоженные руки. Это вовсе не обязывает вас постоянно посещать салоны красоты. Достаточно уделять своей внешности хотя бы несколько часов в неделю. И тогда к вашему безупречному образу непременно будет приковано восхищённое внимание окружающих!


Это интересно:
С каждым днём приближается наступление тёплого сезона – весна- лето- 2017. А это значит, пора отправляться на шопинг. Чтобы не прогадать и выбрать платье или юбку в соответствии с последними тенденциями, мы расскажем вам что будет в тренде...
Читать полностью
Кто такой педагог? Помимо того, что это человек, который вкладывает в школьника знания, это ещё и эталон, на который дети равняются. Учителям приходится подбирать слова и выбирать выражения, всегда опрятно выглядеть - соответствовать рамкам школьного...
Читать полностью
Каждый день наш каталог пополняется новыми коллекциями. И непременным атрибутом весенне-летнего сезона является, конечно же, куртка. С наступлением первых теплых денечков мы с радостью сбрасываем с себя громоздкие дубленки и объемные пуховики и...
Читать полностью
Сообщение