Как найти свой стиль?

Не каждый человек обладает чувством стиля. Но это та ниша, которую вполне можно заполнить, если немного разобраться в себе и в модной сфере. Мы подготовили несколько простых рекомендаций для тех, кто очень хотел бы выглядеть модно, но по каким-либо причинам, не может найти свой неподражаемый стиль.

1. Для начала, отберите в своем гардеробе  ту одежду, которую вы носите постоянно, в которой вам наиболее комфортно. Изучите какая она, что именно в ней вам нравится?

2. Определите свой тип фигуры. Исходя из этого, вы сможете подобрать ту одежду, которая лучше остальных фасонов подойдёт вашему типу фигуры.

3. Выделите оттенки, которые вам наиболее подходят.

4. Помните про возраст. Как бы сильно вам не нравились вещи, которые отлично смотрятся на юных девочках, не факт, что они подойдут вам.

5. Отслеживайте тенденции. Слепо им следовать не нужно, но иметь примерное представление о том, что же сейчас в моде, всё таки стоит.

6. Выбирайте ту одежду, к которой у вас лежит душа. А проконсультировавшись с модным экспертом, уверены, вы сможете выбрать ту стильную одежду, в которой вам будет еще и комфортно. 

Больше модной одежды можно найти в каталоге на nashamoda.by


Это интересно:
С приближением весны всё больше хочется наряжаться в одежду светлых тонов, будь то платья, кофты или пальто. Для того, чтобы выглядеть сногсшибательно, мы предлагаем вам небольшой обзор одежды нежных тонов, которую предлагают белорусские швейные...
Читать полностью
В День Святого Валентина один из главных вопросов для дам – в чём пойти на свидание? Мы составили несколько образов, которые идеально подойдут для свидания в этот праздник. Платье любого оттенка красного в этот день – основа образа...
Читать полностью
Осень-2016 удивляет своим богатым разнообразием модных рисунков на одежде, с огромным количеством оттенков и порой очень нестандартными решениями. Одним из самых модных решений этого сезона станет клетка. Особенно во всевозможных оттенках серого....
Читать полностью
Сообщение