Гороскоп 13-19 ноября+ ВЫХОДНЫЕ!

*Ваш гороскоп на неделю с 13 по 19 ноября*

+ВЫХОДНЫЕ..

Каждую неделю наш модный астролог составляет для Вас модный гороскоп. Верить или нет тому, что говорят звёзды- выбор Ваш, но вот модным советам- довериться определённо стоит!

 

ОВЕН

 «Быть или не быть?» Вам, дорогие Овны, придётся на неделе слегка переквалифицироваться из Шекспира в человека, который действует. И звёзды говорят, хотя нет, не просто говорят, а кричат: «БЫТЬ!» Потому что пока вы сидите дома, жизнь проходит мимо Вас. И пусть холодная погода Вас не пугает. Самое время начать готовиться к праздникам. 

Подумайте, что кому подарите, спланируйте бюджет. Если же вы не сидите дома, а работаете, то дайте жару! Но не забывайте и про себя, любимую. Окружите себя вниманием, как минимум своим, как максимум, любимого. Если же любимого пока нет, то после этой недели, прожитой в согласии и нежности к себе - точно появится! На заряд нежностью- Вам подойдёт этот замечательный нежно-розовый костюмчик.

ВЫХОДНЫЕ: Зависеть от Дня Недели- это не Ваша Тема!
Вы же знак Огненный и можете любой день недели сделать таким, каким Вам надо! Но что необходимо точно сделать в субботу или воскресение, так это сходить с семьёй прогуляться. В парк, в кино, просто по Набережной... Выходные, проведённые в спокойной и домашней атмосфере, наполнят Вас теплом и силами на будущую неделю!heart

 

ТЕЛЕЦ

Тельцам на этой неделе сказочно повезёт. Вы, если не озолотитесь, то точно приобретёте что-то такой невероятной ценности, что половина остальных знаков зодиака будут нервно «курить» в сторонке и тихо мечтать о том же. Но, так как Вы душа добрая и внимательная к чужим страданиям, то, конечно же, поделитесь этим сокровищем с самыми близкими. Начало недели после выходных будет ярким и насыщенным. Помните про отдых. Как там в одной из поговорок? «Без отдыха и конь не скачет?»

Отдыхайте с умом и верными товарищами. О! И ещё момент: Не отталкивайте всех поклонников. Хоть кто-то же должен томно стоять под окнами вашей работы со скромным букетиком из сотни роз и вздыхать о встрече с Вами. А если вы замужняя леди, то оставьте любимому подсказку где-нибудь на журнальном столике о романтическом вечере. Ночь, Улица, Фонарь, Парк… Романтика.

Кстати, если всё-таки решитесь пойти на свидание с Ромео- то нежно-голубое платье от  Beauty – точно закрепит Ваши чары.  Хотя, может, не надо мучить беднягу? 

ВЫХОДНЫЕ:  Вам надо посвятить время самой себе. Чем заняться? Поухаживайте за собой. Да, иногда бывает много работы и на выходных, но ведь не 24 часа подряд? smiley Масочки для волос, для лица, чтобы к понедельнику на работе вы сияли. А все в недоумении спрашивали: "Где ты так успела отдохнуть?" И помните, что хоть часок времени всегда можно найти, особенно, когда дело касается красоты и себя любимой.

БЛИЗНЕЦЫ

 

Да. Некоторым близнецам выходные потрепали нервы. Но не отчаивайтесь! Жизнь же, как жираф. Пятнышки светлые и тёмные. Сегодня темно? Ничего! Завтра будет светло. Финансовые проблемы решаемы, просто пробуйте новые варианты, выходите из зоны комфорта. Кстати, это касается и тех Близнецов, кто хорошо отдохнул за выходные. Время собраться и рискнуть. Вначале чуть-чуть, а там - как пойдёт.  Совет от модного астролога - Шик. Бархатное малиновое платье с роскошными элементами на плечах- придадут уверенности для решительных действий. Хотя, конечно, больше оно подойдёт на празднование вашей победы вечером в ресторане с любимым или подругами. 

ВЫХОДНЫЕ: Время праздновать победу! Даже если она маленькая smiley Но праздновать тоже надо с умом. Хотя, когда у Вас 2 головы на одного, ума точно хватит даже на самые непростые решения! Выберите Ваших самых близких людей и соберитесь вместе. Лучше не дома. Лучше в каком-нибудь хорошем месте. Зря, что ли, платье малиновое выбирали? wink

РАК

Вы ослепляете! Звёзды знают, что если вы ещё не начали новый период вашей жизни, что вот-вот сделаете это. Дорога открыта! Пройдя через серьёзные испытания - жизнь наконец-то налаживается. Совет: не перерабатывайте. Чересчур. Потому что много работать вредно. Если только Вы точно понимаете, зачем Вам это. Понимаете? Ставьте цели и сроки. Сделали, достигли? Отдохните 3-4- дня. Так, чтобы не работать совсем над этими делами. А потом опять. Не сделали? 1-2- дня отдыха и добейте. Помните, что отдыхать также важно, как и хорошо работать. Везде должен быть баланс. Быть в балансе поможет этот чудесный костюмчик…

ВЫХОДНЫЕ:  Работу домой не брать на Выходные! Это главный совет. Даже не совет, а заповедь. Вы хорошо должны были потрудиться, а значит, время принять заслуженный отдых!yes

ЛЕВ

За своей, казалось бы, силой, вы скрываете, очень ранимую душу. Ну, или, если не очень (Как же Вы такое признаете?)), то немного ранимую. В одиночку тут не справиться. И поверьте, Вам помогут. Кто-то из Вас уже обратился за поддержкой, кто-то всё ещё думает, что может сам. Можете. Только зачем тратить миллион там, где можно 100. Это я к тому, что Вам готовы помочь, не пытайтесь всё сделать сами. Просто примите. А ещё время признавать свои ошибки, как бы тяжело ни было.

Вы иногда поступаете достаточно трусливо, несмотря на силу Льва. Почему? Да потому что страшно и непривычно быть неидеальными. Но Вас же никто судить не собирается, поэтому расслабьтесь на секундочку и честно - просто признайтесь в чём-то, за что Вам неприятно и стыдно. Откройтесь, доверьтесь, станьте проще.  Потому что простота - это признак Царственности. А Вы же царский знак зодиака…;) Из модного совета - расслабиться поможет стильный пиджак в полоску нежно-голубого или персикового цвета.

ВЫХОДНЫЕ: У Вас намечается новый этап жизни! Творчества! Силы! Красоты и любви к себе. Который закладывается именно сейчас, в эти выходные. Конечно, всех этих благостей Вам не занимать...cheeky Но тем не менее... Львицы- Вы царицы! Помните это всегда. Во всех случаях, что бы ни случилось на выходных (тут мы многозначительно улыбаемся...)

ДЕВА

Дева - знак чудесный. Умудряется всегда всё знать. Про всех и про всё. Помимо этого знает столько лазеек в разных сферах, что уму непостижимо. Именно поэтому он очень неплохо оправдывает своё звание «практичного» знака. Что примечательно, так это то, что Девы готовы помогать. Добрые Вы душой люди. Именно поэтому, звёзды готовы благоволить Вам на этой неделе. А это значит, что всё, за что вы возьмётесь, будет получаться. Вас будут хвалить и одаривать. В зависимости от возможностей комплиментами/подарочками/ сюрпризиками.

Вот только не ввязывайтесь в авантюру, где риск превышает видимую пользу. Скорее всего, польза на самом деле только видимая. А по факту получится, как с товарами из Китая: ожидание и реальность. Поэтому ваш девиз на неделю - помогаем и благодарим за дары судьбы. Кстати, благодарить лучше в наряде от…Jerusi. Платье Василькового цвета….Ох.. красота! 

ВЫХОДНЫЕ: Ну... в таком платье только в высший свет! Поэтому добавьте в Вашу программу- культурный поход "в" искусство и "к" искусству. Музыка, театр, опера, балет... Всё, что душе угодно.

 ВЕСЫ

Весы- Весы! Вы молодцы! Вы всё делаете правильно. И в личной жизни, и в профессиональной. Звёзды просят только об одном. Если на Вас накатывает осенняя хандра, что о-очень маловероятно, видя, в каком оптимизме и бодрости Вы живёте. Но, тем не менее, если накатывает, то расслабьтесь и просто переждите. Всегда в гору идти тяжело, надо делать и перерывы. Только не путайте временный отдых с лихим спуском вниз. А то потом опять взбираться… А оно вам надо?

В моменты отдыха наслаждайтесь молочным цветом. Например, стильное платье от GIZART идеально скрасит ваш отдых. Только представьте, Вы, такая красивая и лёгкая, чашечка ароматного кофе в уютном кафе и чудесная книга. В общем, лепота…. 

ВЫХОДНЫЕ:  "Вы -чудо!" Неустанно говорят звёзды. Правда-правда! Мы видим  через наш телескоп это послание чуть ли не каждый день. angel Делитесь в эти выходные своей чудесностью с другими, и мир ещё больше Вас отблагодарит. Как делиться? Всё на Ваше усмотрение: хорошим настроением, помощью, талантом или прогулкой и добрым словом. heart

 

СКОРПИОН

Неделя обещает быть насыщенной. Не только работой, но и семейными встречами. Скорее всего, ваши родные и близкие захотят Вас порадовать и что-то да придумают. Ваша задача- просто расслабиться и получать удовольствие. Вы и так хорошо потрудились. Хотя, чего уж скрывать. Не только потрудились, но  и продолжаете это делать. Звёзды советуют окунуться в атмосферу комфорта и лености (умеренной, конечно же).

Если же, кто-то из родственников, начнёт тянуть Вас за подол платья с заявочками «Мама, ням-ням», то вы смело можете сказать, «ням-ням» в холодильнике. Ты уже большой/большая- сделай/разогрей сам/сама. Нужное подчеркнуть. А ещё нелишним будет выбраться куда-нибудь в город. Так сказать, провести светский культурный вечер. Опера, балет, выставка, пьеса… Что-то в этом духе. Для выхода – модный астролог советует вам вот этот наряд.

ВЫХОДНЫЕ:  Вы у нас Именинник! Помните? Поэтому всем Скорпионам, у которых Дни Рождения на этих выходных,  мы дарим скидку в 10%. Поэтому заходите на наш сайт и выбирайте тот самый нарядwinkДля культурного вечера! Как получить скидку узнаете в разделе Акции. С праздником! heart Ой, совсем забыли. Что же звёзды советуют? Они советуют мечтать и сделать план дел до Нового Года!  Чтобы войти в 2018 обновлёнными и без хвостиков. Начинайте уже сейчас.

СТРЕЛЕЦ

Вы мои огненные и меткие. Звёзды советуют Вам в эти осенние денёчки найти себе знаков из воздушной стихии. Это Водолеи, Весы, Близнецы. Почему и зачем? Эти знаки внесут свежий воздух в вашу размеренную, слегка «спёртую» жизнь. Они откроют окно вашему вдохновению, дадут ему зелёный свет. И уж как понесёт вас на крыльях идей в прекрасное далеко, что потом ни одни сапоги-скороходы не догонят. Единственное, что чтобы найти воздух, надо выйти на улицу. Просто открыть окно не считается. Выходите на улицу, гуляйте после работы, во время работы… Нет, ну а что? Если начальство спросит- у вас будет честный ответ- звёзды сказали искать вдохновение именно таким путём – гулять!

А вообще, чем больше неожиданного в вашей жизни, то есть такого, чего в начале дня не планировалось, тем больше шансов удивить судьбу и получить желанные бонусы в виде знакомств полезных, похвалы на работе и отличного внешнего вида. Хотя с внешним видом решить можно уже сегодня – заказывайте вот этот стильный комплект, и никто из ваших коллег не останется равнодушным.

ВЫХОДНЫЕ:  Время рисковать! Поэтому смелее и увереннее в необычное и неожиданное. Вы, кстати, должны были опробовать эту систему на неделе...Получилось? Если нет или не успели- то время ещё есть! На Выходных надо быть непредсказуемой. Удачи!heart

КОЗЕРОГ

Прекрасная дама Козерог, время сиять!  Хватит уже сидеть в сумраке, как в культовых фильмах Ночной и Дневной Дозоры. Мир скучает по вашему таланту и открытости. Всё, что есть у Вас - это Ваш личный выбор. Примите это и начните уже радовать своими талантами мир! Эгоистичных людей много, но Вы же не такой знак. Вы очень цените дружбу, любовь, что-то настоящее… ну так покажите это. Если вы сможете собраться, то Вас ждёт в конце недели приятный сюрприз в виде очень интересной встречи.

Совет по стилю на «ту самую» встречу – красный. О дааа…. У мира не останется шансов Вам возразить.

ВЫХОДНЫЕ:  Вы делаете успехи! Или это красный помогает?)) Хмм.. может стоит опробовать свою удачу? Купите, например, лотерейный билет. Или.... поучаствуйте в нашем Розыгрыше. Выиграйте платье! А почему бы и ДА!
Все условия тут! А ещё правильным будет на этих выходных много гулять и читать. Такой тихий и мирный отдых. smiley

ВОДОЛЕЙ

Водолеям нельзя сидеть без дела. А то их гениальность начинает страдать. Вначале тихо, а потом так громко и театрально, что все другие знаки зодиака сбегаются посмотреть на шоу. Только, вот, они не понимают, что шоу-то не постановочное, и их может зацепить не по-детски. Поэтому, чтобы не было беды - займитесь делом! Начинайте творить! Рисовать, читать, писать книги, вышивать крестиком, бегать на скорость, заниматься экибаной или, наконец-то, выучить французский и поехать на Ривьеру с супругом и покорить его своим «Шерше ля фам» или «Вуле ву куше авэк муа?» А что? Француженки всегда обладали особым шармом.
В общем, как бы вы ни уставали на работе, как бы люди вас ни огорчали, как бы много вопросов по «любит/не любит» ни было, не забывайте про свою красоту и уникальность! Творите и звёзды вам ответят.
Если же Вы занятой Водолей, то эта неделя будет напряжённой. Надо поработать. Поддержат в этом нелёгком, но плодотворном деле Вас ваши друзья. Они-то точно не дадут Вам сильно заработаться. А для выхода «в свет» подойдёт это очаровательная новинка от фирмы Beauty. 

ВЫХОДНЫЕ: Водолеям надо будет поработать на выходных. Но легко и с удовольствием. Без лишнего напряжения. Тогда эффект от работы будет куда более значимый. А потом можно  и "в свет" выйти.wink

РЫБЫ

Как говорил небезызвестный Милка из «Кати Пушкарёвой»…. «Рыба мОя, я так больше не мОгу» Вот и звёзды не могут больше смотреть на вашу грустно-печальное красивое личико. Если осень не греет любовью, это значит, что вы сами перестали её искать и стремится к ней. Нет вдохновения? Кто виноват? Вы… почему? Потому что вода под лежачий камень, что делает? Правильно! НЕ ТЕЧЁТ! Не течёт водичка. А вам, как водному знаку, она нужна.
Поэтому звёзды советуют поднять вашу красивую пятую точку с удобного офисного стула, или очень мягкого кресла и поднапрячься. НЕ только в профессиональной деятельности, но и в духовной. Пора плыть вверх по течению. А этот наряд – точно поможет почувствовать уверенность в своих действиях и станет дополнительной мотивацией к успеху.

ВЫХОДНЫЕ:  Рыбы уверенно двигаются вврех. И неустанно стремятся к лучшему. Оно и правильно. На выходных можно немножечко расслабиться. Посмотреть хорошее кино и почитать интересную книгу. А ещё, как и Козерогам, Рыбкам стоит испытать удачу. Зря, что ли,  у Вас в роду Золотые рыбки?) Как испытать удачу? Смотрите здесь!


Это интересно:
После того как цвет марсала был объявлен институтом Pantone главным цветом года, многие дизайнеры включили его в свои коллекции. И сегодня каждая уважающая себя модница просто обязана иметь в своем гардеробе не только маленькое черное, но и маленькое...
Читать полностью
Брюки всегда являлись залогом удобства, практичности и красоты для любой женщины. В весенне - летнем сезоне 2015 года мастера моды предлагают ознакомиться с самыми модными вариантами. 1. На модном Олимпе - брюки - бананы. Слегка свободные в районе...
Читать полностью
Женская фантазия работает ярко. Но только не утром какого-нибудь понедельника. Впрочем, как и другим осенним или зимним утром рабочего дня. Энтузиазма хватает на горячую чашку кофе и на то, чтобы подвести глазки. А вот с выбором образа возникают...
Читать полностью
Сообщение