Почему не стоит бояться распродаж?

Насмотревшись фото из показов нового сезона, хочется скупить всё сразу. Но давайте будем честными. Едва ли средней статистической славянской женщине хватит хотя бы на фурнитуру этих моделей.

Что же делать, если хочется соответствовать тренду и при этом не потратить целое состояние. Во-первых, покупки желательно обдумывать. Очень легко на эмоциях купить кучу всего, а потом думать с чем это сочетать. И вообще, сомневаться в своей адекватности (это точно я купила?!). Во-вторых, здраво оценивать бюджет. И в-третьих, опираться на рекомендации специалистов в сфере моды.

Известный профессиональный стилист, ведущий Тимур Гучкаев о распродажах:

«Чтобы выглядеть красиво и стильно, необязательно носить только очень дорогую одежду. Сейчас можно так классно одеться дешево, что у меня, например, гардероб просто завален вещами. Я люблю покупать вещи на распродаже! И хочу вам сказать: новая коллекция в магазине — она для всех, все массовое эта самая масса и раскупит. А вот распродажа — она для избранных. Это недооцененные массами сливки по самым дешевым ценам. 
Не покупайте стеклянных вещей, синтетических тканей. Надо беречь свое здоровье. Поджариться на солнце в стеклянном платье — мало приятного».

В интернет-магазине Nashamoda ставка не на «стеклянные» вещи.

Акцент на классику

Не стоит бояться красного. Стоит бояться того, почему Вы не можете себе его позволить? Или, всё-таки можете?

Если Вам  по душе более сдержанные оттенки, но тоже яркие, тогда однозначно - бордовый! 

До осени считанные дни, каждой женщине хочется встретить её в чём-то особенном. Почему бы не в милом брючном костюме от ЛЮШЕ

Или в таком хорошеньком платье, которое идеально подчеркнёт талию и скроет недостатки на бёдрах. 

Если недостатков на бёдрах нет, тогда их обязательно стоит достойно подчеркнуть.

Знаем, что без чёрного Вы не можете. Поэтому и предлагаем это платье.

Чёрный чёрным, но не забываем, что Вы девочки. А у каждой девочки обязательно в гардеробе должно быть что-то  нежное. 

Самое время утепляться. В такой курточке, Вы, конечно, сильно не согреетесь, но зато будете очень стильной. То, что надо для тёплых осеннних дней.  

А вот для прохладных осенних дней больше подойдёт пальто.

Даже самая брендовая и новомодная вещь может превратить Вас в дурнушку, если это по всем показателям не Ваша вещь. Носите то, в чём чувствуете себя комфортно и то, что уместно в конкретной ситуации. Вы всегда будете в тренде, если научитесь выискивать свой фасончик. Будем рады Вам в этом помочь. 


Это интересно:
С приходом весны, ушло время скрывать прелести своей фигуры. Теперь важно их грамотно подчеркнуть. А главный помощник в этом – правильно подобранная одежда. В статье мы расскажем вам об особенностях в вещах, которые помогут вам выглядеть стройнее...
Читать полностью
Вещи свободного покроя, без очертаний силуэта и как такового размера – вот что такое одежда «oversize». В переводе с английского «oversize» означает «слишком большой». Такие объёмные вещи подойдут дамам любой...
Читать полностью
Новая фишка этого сезона – оголенные плечи. В моде платья, блузки, кофточки с открытыми плечами. Эта одежда может быть уместна как для прогулки, так и для впечатляющего делового лука, и для выхода на красную ковровую дорожку. Кокетливый тренд уже...
Читать полностью
Сообщение