Стильные холода. Как одеваться в офис зимой

Женская фантазия работает ярко. Но только не утром какого-нибудь понедельника. Впрочем, как и другим осенним или зимним утром рабочего дня. Энтузиазма хватает на горячую чашку кофе и на то, чтобы подвести глазки.

А вот с выбором образа возникают вопросы. Редкая женщина не стоит у открытого шкафа, выдерживая томную паузу и не роняя фразу «нечего надеть». Даже если в гардеробе давно нет свободного места, надеть все равно нечего!

И если с верхней одеждой вопрос решен, то с тем, что под ней - всё сложно.

Мы решили  расшевелить Вашу фантазию и убедить, что надеть Вам все-таки есть что. Во всяком случае, исходя из того, что Вы выберете в каталоге.

40-48

50-58

60 +

Настроение женщин очень часто, если не всегда, зависит от эмоций. Любая незначительная мелочь может испортить настроение: остывший кофе, испорченный маникюр, надетая второпях не самая любимая кофточка. Да всё что угодно!

Этот закон работает и в обратном направлении. Благодаря такой яркой привязке к своим эмоциям, женщина может создать себе настроение.

Создавайте своё настроение правильно подобранным образом. Выбирайте сами, каким сегодня будет Ваш день. 


Больше моделей в каталоге.


Это интересно:
Одежда, обувь, аксессуары с эффектом металлик снова в моде в этом сезоне. Если вы ещё не обзавелись вещью с металлическим блеском, мы поможем вам сделать это наиболее грамотно. Итак: с чем и как сочетать вещи с металлическим эффектом?  ...
Читать полностью
Несмотря на свой кажущийся консерватизм миди является золотой серединой между категоричными мини и макси. Открывая взорам окружающих самые сексуальные части женских ног – икры и лодыжки, юбка-миди интригует и будоражит воображение. Вот уже на...
Читать полностью
Кружево - тренд, который сезон за сезоном присутствует на модных подиумах по всему миру. Причем, сегодня из этого материала может быть изготовлена абсолютно любая вещь гардероба. Белое кружево прекрасно подчеркнет женственность....
Читать полностью
Сообщение