Брестский трикотаж

Еще в советские времена одежда белорусского производства была желанием и предпочтением модниц из разных стран бывшего СССР. С годами швейные предприятия Беларуси совершенствовали свою работу: внедряли новые технологии производства одежды, устанавливали современное оборудование, перенимали опыт зарубежных коллег. Сегодня белорусский трикотаж – любимая одежда многих девушек и женщин по всей Европе, ведь это бренд, проверенный временем. Всем известно, что одежда белорусского производства – это идеальное сочетание качества, стиля и оптимальной цены.

Швейное производство Беларуси представлено сотнями швейных предприятий, но его негласной столицей, несомненно, является город Брест. Более четырехсот местных швейных фирм неустанно трудятся над производством новых коллекций, разработкой современных моделей и оригинального дизайна.

Брестский трикотаж – одежда для современной успешной женщины, которая всегда находится в курсе последних тенденций моды, ценит удобство и практичность.

В интернет-магазине «НашаМода» представлены более шестидесяти фирм-производителей. Широкий выбор платьев, костюмов, блузок и юбок, джемперов и жакетов, верхней одежды поразит даже самых искушенных модниц. Для вас – многообразие стилей, фасонов и цветовых решений, но всегда продуманный и оригинальный крой, неповторимый дизайн и уникальный белорусский колорит, который подчеркнет вашу индивидуальность и поможет чувствовать себя на высоте в любой ситуации.

Каталог одежды постоянно пополняется, отслеживая последние модные новинки и тенденции новых сезонов, за которыми внимательно следят брестские производители.


Это интересно:
Одежда - это отображение натуры человека, она подчеркивает достоинства, как внешности, так и характера.  Лето - это то время, когда происходит период преображения, появляется желание пробовать что-то новое. Ведь именно в теплое время года так и...
Читать полностью
Духи – это та же одежда, говорила великая Коко Шанель. Однако выбор аромата гораздо сложнее, ведь  одного взгляда в зеркало и собственных ощущений при этом недостаточно. А между тем аромат – наша визитная карточка, обязательный...
Читать полностью
Самый модный цвет в весенне-летней палитре – желтый. Оно и неудивительно: яркие весенние лучики солнца поднимают настроение, и нам хочется облачиться во что-нибудь не менее яркое и радостное. Желтый цвет в этом случае незаменим. Он несет в...
Читать полностью
Сообщение