Идеальная пара

Костюм – модный элемент одежды, который уже давно прописался на мировых подиумах и в гардеробах модниц. Несмотря на то, что женскому юбочному костюму не одна сотня лет, он по-прежнему актуален. На пике популярности также комплекты с брюками.

Отдельную нишу в мире моды занимает деловой стиль. Строгий пиджак приглушенного цвета в сочетании с классической юбкой-карандаш либо прямыми брюками в тон – неотъемлемый атрибут успешной бизнесвумен.

Для мероприятий вне офиса дизайнеры предлагают нам широкий ассортимент фасонов и моделей на любой, даже самый изыскательный вкус. Верх костюма может быть представлен блузой, топом, туникой, джемпером, накидкой, жилетом, кардиганом или курткой. Низ – юбкой или брюками абсолютно любого фасона и длины, шортами.

В любом случае костюм прекрасен, прежде всего, тем, что это уже готовый дизайнерский образ и вам не нужно мучительно пытаться подобрать правильные сочетания и комплекты. Можете быть уверены: перед вами идеальная пара.

Белорусские женские костюмы вы можете выбрать в нашем каталоге. Многообразие оригинальных моделей, цветовых и стилевых дизайнерских решений поражает – убедитесь сами!


Это интересно:
Современная мода наиболее тяготеет к тенденциям 70-х годов и наряду со многими другими сегодня она заимствует такой тренд прошлых времен как платье-рубашка. Творение великой Коко Шанель по сей день почитается модницами и будоражит мужское...
Читать полностью
Расширяя ассортимент зимнего гардероба, важно помнить об актуальных тенденциях предстоящего сезона. 2017-ый год принесёт уйму возможностей для разнообразия вашего look`а. Дизайнеры ведущих брендов учитывают настроения и пожелания модниц, и потому...
Читать полностью
Не первый сезон этот поистине весенний тренд то и дело виднеется на модных показах в коллекциях именитых дизайнеров и кутюрье. И кто бы что ни говорил, цветочный принт остается популярным и в наступившем сезоне весна-лето 2017. Белорусские бренды учли...
Читать полностью
Сообщение