Нескучный серый

Серая мышь, серые будни, серая масса – эти понятия больше не намекают на скуку, однообразие и безликость. Захватив мировые подиумы несколько сезонов назад, серый цвет прочно укрепился на них и не желает сдавать свои позиции. И даже вездесущему черному в этом случае приходится волноваться, ведь серый с легкостью заменяет его во всех жизненных ситуациях, его все чаще называют вторым черным.

Отказываться от этого цвета под предлогом его невыразительности сегодня неразумно и непозволительно. А знаете ли вы, что серый, вопреки расхожему мнению, вовсе не является смешением черного и белого, а представляет собой микс красного, зеленого и синего! Возможно, именно поэтому он столь интересно и многогранно смотрится в модных луках.

Серому нет равных в офисных стенах. Он также незаменим в повседневном и спортивном гардеробах. А можно ли использовать серый на вечерних мероприятиях и при этом не теряться в толпе? Однозначно – да! Вы не только не затеряетесь в толпе, - вы будете в центре всеобщего внимания. Особенно если предпочтете серый с характерным блеском, столь актуальным в нынешнем сезоне. В противном случае создать запоминающийся образ и подчеркнуть выразительность серого цвета помогут яркие украшения и аксессуары.

Способность вписываться в любой стиль – неоспоримое преимущество серого цвета. Но далеко не единственное. Представьте себе, этот уникальный цвет абсолютно не прихотлив в сочетаниях с другими тонами. Серый – единственный представитель цветовой палитры, который может позволить себе тотал лук, представляющий сочетание различных оттенков серого в одном комплекте. Такой стильный костюм приобретает объем, дополнительный рельеф, интересный эффект многослойности, потому что на сером свет работает особенно выгодно. Несмотря на самодостаточность серого удачными признаются его сочетания с любыми цветами от классических черного и белого до насыщенных и даже кислотных оттенков, которые серый удачно нейтрализует.

Могущество серого цвета давно признали дизайнеры. Ощутите его на себе – выбирайте наряды трендового цвета в нашем каталоге.


Это интересно:
Современная мода наиболее тяготеет к тенденциям 70-х годов и наряду со многими другими сегодня она заимствует такой тренд прошлых времен как платье-рубашка. Творение великой Коко Шанель по сей день почитается модницами и будоражит мужское...
Читать полностью
Каждый сезон дизайнеры предлагают новые решения в моде. Часто прибегая к правилу «новое – это хорошо забытое старое». И клетка отлично вписывается в это правило. В 2018-ом году принт в клетку очень популярен. В...
Читать полностью
Модная индустрия приоткрывает занавес подиума 2016 года. Без каких же вещей не обойдется ни один современный женский гардероб в текущем году? Читайте в нашем модном блоге сегодня. Шуба Меховые образы останутся актуальными вплоть до самой...
Читать полностью
Сообщение