Под поясок

Пояс — один из самых древних элементов одежды. Сегодня он практически утратил свое функциональное значение, однако декоративные ремни по-прежнему остаются важными составляющими модных образов, зачастую играя ключевую стилистическую роль.

Порой для завершения образа недостает маленького штриха – изюминки, которая бы сделала платье эффектным, а лук незабываемым. В подобной ситуации на помощь приходит такой аксессуар как пояс. Эта небольшая деталь расставит необходимые акценты, подчеркнет талию,  сделав ваш образ женственным и стильным.

В моде как тонкие пояски, едва обозначающие женские изгибы, так и широкие пояса, «делающие» талию. Обратите внимание на ремни с декоративными пряжками, бантами и подвесками. Модный пояс может совпадать по цвету с основным тоном платья либо контрастировать с ним. В тренде ремни из кожи, ткани и металла с различными видами застежек.

Следует отметить, дизайнеры платьев в нынешнем сезоне довольно придирчивы к аксессуарам, так что контрастный штрих на талии, скорее всего, будет единственным дозволенным маневром. А впрочем, его вполне достаточно, - судите сами.

Все представленные модели вы можете приобрести в интернет-магазине "НашаМода". Еще больше великолепных платьев под поясок - в нашем каталоге.


Это интересно:
В День Святого Валентина один из главных вопросов для дам – в чём пойти на свидание? Мы составили несколько образов, которые идеально подойдут для свидания в этот праздник. Платье любого оттенка красного в этот день – основа образа...
Читать полностью
Снимите меня скорее!  Сегодня, чтобы успешно продавать, нужно знать, как подать товар. В особенности, если вы продаёте одежду в интернет-магазине. Фотографии уже под вопросом. Ведь при правильном свете можно даже самый некрасивый наряд подать в...
Читать полностью
Еще в советские времена одежда белорусского производства была желанием и предпочтением модниц из разных стран бывшего СССР. С годами швейные предприятия Беларуси совершенствовали свою работу: внедряли новые технологии производства одежды, устанавливали...
Читать полностью
Сообщение