Топ-10 самых модных вещей 2016 года

Модная индустрия приоткрывает занавес подиума 2016 года. Без каких же вещей не обойдется ни один современный женский гардероб в текущем году? Читайте в нашем модном блоге сегодня.

Шуба

Меховые образы останутся актуальными вплоть до самой весны. Будьте в тренде – носите шубы и жилеты из комбинированного меха.

 

Пальто свободного кроя

Оно остается в моде в наступившем году. При выборе цвета трендового пальто отдайте предпочтение пастельным тонам.

 

Кружевное платье

Кружево прочно вошло в моду и не желает сдавать своих позиций. И если вы все еще не обзавелись женственным платьем из нежного кружева, самое время восполнить этот пробел в гардеробе.

 

Белая рубашка

Этот элемент базового гардероба в 2016 году мы будем носить не только в офис. Без труда комбинируя белую рубашку с одеждой разных стилей, создавайте модные повседневные и вечерние луки.

 

Юбка-карандаш

Классическая прямая юбка длиной чуть ниже колена занимает почетное место в рейтинге самых модных вещей 2016 года. При правильном использовании она идеальна для разных жизненных ситуаций.

 

Брюки-клеш

В новом году дизайнеры обращают наше внимание на расклешенные брюки. Как известно, мода циклична, и клеш снова в тренде.

 

Объемный пуловер

Объемные формы, если не сказать - их отсутствие, по-прежнему на вершине модного олимпа. Комфортный джемпер свободного кроя позволит вам создавать стильные повседневные образы, которые особенно придутся по вкусу современным активным девушкам.

 

Джинсы

Без них никуда и в 2016 году. В моде элегантные джинсы, подчеркивающие красоту стройных женских ног и бедер.

 

Шорты

Короткие брюки свободного кроя, набирая популярность, станут настоящим бумом весенне-летнего сезона нынешнего года. Обратите внимание на этот практичный и сексуальный элемент женского модного гардероба.

 

Удлиненный жакет

2016 год лишь закрепил за костюмами лидерские позиции в моде. Жакеты же их стали удлиненными и широкими. По-прежнему в тренде пиджаки прямого кроя.

Все фото, сопровождающие материал, кликабельны, - данные модели вы можете приобрести в интернет-магазине «НашаМода». Еще больше оригинальных и стильных вещей - в нашем каталоге.


Это интересно:
Дизайнеры и модницы из разных стран мира с одинаковым нетерпением ждут наступления зимы, ведь каждый декабрь институт Pantone, арбитр цвета модной индустрии, называет главный оттенок следующего года. 2016 год особенный, ведь впервые за историю...
Читать полностью
Как известно, мода – барышня капризная и изменчивая. Из сезона в сезон сменяют друг друга тренды. И сегодня мы познакомим вас с основными модными идеями грядущей весны. Балет. Многослойные юбки из прозрачного тюля, шифона и капрона будем...
Читать полностью
*Ваш гороскоп на неделю с 13 по 19 ноября* +ВЫХОДНЫЕ.. Каждую неделю наш модный астролог составляет для Вас модный гороскоп. Верить или нет тому, что говорят звёзды- выбор Ваш, но вот модным советам- довериться определённо стоит!...
Читать полностью
Сообщение