Модные брюки 2016

«Мне нравится быть женщиной в мире мужчин, ведь, в конце концов, мужчины не могут носить платья, но мы можем носить брюки», - говорила знаменитая Уитни Хьюстон. И это вполне весомый аргумент, ведь правильно подобранные брюки не только выгодно подчеркнут достоинства и скроют недостатки фигуры своей обладательницы, но и согреют в холодную зимнюю пору, а также обеспечат максимальный комфорт. На сегодняшний день брюки являются одним из самых популярных элементов женского гардероба, и это неудивительно: в наш динамичный и энергичный век женщина все время находится в движении. Стильные и одновременно удобные брюки - лучшее, что может подарить современной женщине мода. Кроме повседневных образов этот элемент одежды способен достойно дополнить самые разнообразные вечерние ансамбли, а также праздничные и деловые комплекты.

В это сложно поверить, но еще несколько десятков лет назад брюки были скорее исключением из правил, чем привычной одеждой, и значительно уступали платьям и юбкам. Однако все изменилось, и сегодня без брюк не обходится ни один модный показ. Более того брючный костюм стал одним из основных трендов этой зимы! На какие же модели брюк обращают наше внимание модные кутюрье в новом 2016 году?

Как никогда актуальны широкие брюки. Свободный крой – бесспорный тренд сезона. Неожиданно дизайнеры обратились к моде 70-х и вновь воздвигли на вершину модного олимпа брюки-клеш. Такие модели могут быть расклешенными от бедра или от колена, в любой из них вы будете на пике моды. Который сезон не теряют своей популярности узкие брючки, подчеркивающие красоту стройных женских ног. В то же время никто не забыл и о вечной классике: прямые брюки со стрелками как всегда являются верхом элегантности, они помогут вам создавать стильные деловые образы и не только.

При выборе идеальных брюк тщательно подбирайте их длину, которая зависит также от высоты вашего каблука. По-прежнему в тренде укороченные модели до середины косточки и выше. Линия талии модных женских брюк 2016 может быть как завышенной, так и заниженной. Последняя, к слову, активно стремится вернуть свои былые позиции в моде.

Что касается материала, привычно брюки шьют из плотной костюмной ткани, качественного трикотажа. Однако дизайнеры удивляют нас своими неординарными решениями: в нынешнем сезоне необыкновенно популярны брюки, выполненные из таких материалов как кожа и вельвет. Обратите также внимание на оригинальные комбинированные модели, которые подчеркнут вашу индивидуальность.

Поражает воображение не только многообразие трендовых фасонов и тканей, но и разнообразие цветовых дизайнерских решений и принтов. Популярными цветами для классических моделей брюк являются черный, коричневый, синий, серый, бардовый. Варианты же повседневных брюк могут быть окрашены в самые различные тона цветовой палитры - руководствуйтесь собственными предпочтениями и вкусом. Одним из наиболее актуальных принтов является геометрический рисунок на брюках, в тренде также цветочные мотивы.

Купить женские брюки вы можете в интернет-магазине "НашаМода". Самые трендовые модели - в нашем каталоге брюк. Загляните также в каталог брючных комплектов.


Это интересно:
Дизайнеры и модницы из разных стран мира с одинаковым нетерпением ждут наступления зимы, ведь каждый декабрь институт Pantone, арбитр цвета модной индустрии, называет главный оттенок следующего года. 2016 год особенный, ведь впервые за историю...
Читать полностью
Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду, и на то, как обновляется каталог женской одежды. Если прошлые коллекции Вы изучили «от» и «до», тогда самое время взглянуть на новинки этой осени. Ведь настоящая модница...
Читать полностью
Если вы хотите каждый день выглядеть по-новому и при этом не тратить баснословных денег на одежду, запомните одно простое правило: в вашем гардеробе должно быть 70% базовых вещей и 30% ярких элементов. Базовый гардероб – это неумирающая...
Читать полностью
Сообщение